Центр поддержки приглашает семьи мобилизованных москвичей на предновогодние мероприятия

Центр поддержки организует предновогодние мероприятия для семей мобилизованных москвичей. Сотрудники центра постараются создать теплую и добрую атмосферу для тех, кому сейчас необходимы взаимопонимание и наша помощь.
Центр поддержки приглашает семьи мобилизованных москвичей на предновогодние мероприятия
https://www.mos.ru/
В Центре поддержки ждут семьи с детьми разного возраста. Для детей и подростков проведут мастер-классы, познавательные квесты и фестиваль настольных игр

В Центре поддержки считают, что детей нельзя лишать праздника и важно сохранить семейные традиции. 

– С 1 по 16 декабря мы приглашаем детей вместе с мамами на творческие мастер-классы, на которых они смогут смастерить елочные игрушки и отправить письмо Деду Морозу, принять участие в играх и познавательных квестах. И, конечно, для всех  мы подготовили подарки, – рассказала заместитель директора Центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова. 

По ее словам, каждый найдет себе занятие по душе: сделать украшение своими руками, нарисовать открытку, пройти квест с интересными заданиями или поиграть в настольные игры. Для совсем маленьких тоже обязательно придумают отдельные игры. А мамам предложат поделиться своим рецептом в “Книге семейных новогодних рецептов”.

Здесь ждут семьи с детьми разного возраста.

Подробности и расписание программы можно узнать на сайте Центра поддержки

Запись  на участие  — по единому телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы +7 495 870-44-44.

Предновогодние мероприятия пройдут в Центре поддержки семей мобилизованных по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

Напомним, что центр открылся в октябре 2022 года на базе специализированного центра занятости "Моя карьера". Он работает в  будние дни с 09:00 до 20:00 и в субботу с 09:00 до 16:00.