Максим Ликсутов: ежедневно 690 водителей эвакуаторов "Московского паркинга" делают дороги столицы ещё безопаснее

Как сообщил Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности, сотрудники службы эвакуации работают круглосуточно, чтобы обеспечить безопасность на дорогах
Максим Ликсутов: ежедневно 690 водителей эвакуаторов "Московского паркинга" делают дороги столицы ещё безопаснее
Пресс-служба "Московского паркинга".
Ежедневно 690 водителей эвакуаторов "Московского паркинга" делают дороги столицы еще безопаснее.

Сотрудники перемещают автомобили, грузовики и мотоциклы, которые оказались в ДТП, а также транспортные средства, припаркованные в неположенных местах, по решению ГИБДД или МАДИ. Кроме того, они забирают машины без номеров или с подложными номерами по решению Антитеррористической комиссии.

"Водители эвакуаторов "Московского паркинга" в любое время суток оперативно реагируют на заявки экстренных служб и приезжают на места происшествий. Они не только перемещают неисправные или попавшие в ДТП машины, но и помогают обеспечивать безопасность для всех участников дорожного движения. По задаче Мэра Москвы Сергея Собянина мы делаем все для снижения аварийности в городе", — рассказал Максим Ликсутов.

"Московский паркинг" приглашает водителей с категорией С, которые любят столицу и хотят сделать её ещё более безопасной и удобной для жизни. Чтобы узнать больше о вакансии водителя эвакуатора, посетите сайт "Центра подбора персонала транспортного комплекса".