Абсолютно голая Бьянка Цензори и Джейден Смит с замком на голове на "Грэмми"

Накануне вечером в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония "Грэмми". На сцене "Crypto.com-арены" было вручено множество музыкальных наград, но особое внимание по традиции приковала к себе красная дорожка
Абсолютно голая Бьянка Цензори и Джейден Смит с замком на голове на "Грэмми"
Shutterstock, AFP
Селебрити продолжают провоцировать публику своими нарядами.

30-летняя жена Канье Уэста Бьянка Цензори известна по большей части своими провокационными выходами в свет, причём по любому поводу. Пойти на улицу в одних колготках или прикрыть интересные места подушкой – так выглядит её среднестатистический наряд. Впрочем, в этот раз, кажется, Бьянка превзошла сама себя. На красную дорожку церемонии фотомодель и архитектор пришла в огромной шубе в пол, но, когда скинула её, единственным предметом гардероба на ней оказалось платье из абсолютно прозрачного капрона.

Очевидно, что Бьянка – девушка без комплексов, но организаторы не оценили её экстравагантный образ и с помощью службы безопасности выпроводили пару с территории мероприятия. Позже представители также сообщили, что Уэст и Цензори не были приглашены на церемонию и пробрались к папарацци зайцами.

Канье Уэст (Йе) и Бьянка Цензори.
AFP
Канье Уэст (Йе) и Бьянка Цензори.

Конкуренцию Бьянке в этот вечер составила бывшая девушка Канье – Джулия Фокс. Она также "посветила" перед фотографами пятой точкой, но, в отличие от Цензори, прикрыла особо пикантные зоны нижним бельём. Назвать этот наряд и дополняющий его макияж привлекательными язык не поворачивается, но навести шороху среди публики актрисе удалось.

Джулия Фокс.
AFP
Джулия Фокс.

24-летняя Уиллоу Смит, по сравнению с предыдущими гостьями, только начинает путь к "голому" эпатажу. На красную дорожку церемонии актриса и певица вышла в бельевом комплекте, расшитом бисером, а сверху набросила удлинённый пиджак с акцентными плечами. В качестве аксессуара Уиллоу продемонстрировала зрителям новый вариант "голливудской улыбки" с разноцветными сверкающими грилзами.

Уиллоу Смит.
AFP
Уиллоу Смит.

Её старший брат Джейден Смит также любит заигрывать с публикой. 26-летний актёр вышел к фотографам в приталенном чёрном костюме, а голову звезды буквально венчал средневековый дворец. Авторы конструкции под названием "Вампирский замок" – команда бренда Abodi. Ранее она делала аналогичную "крышу" для журнальных съёмок Уиллема Дефо и Гвендолин Кристи, но до красной дорожки "недвижимость" дошла только сейчас.

Джейден Смит.
AFP
Джейден Смит.

Чаппелл Рон – новая звезда американской поп-сцены и своеобразная икона гипертрофированного стиля. Стилистка Генезис Уэбб выбрала для певицы архивное кутюрное платье Jean Paul Gaultier из коллекции весна-лето – 2003, но на этом "украшательства" не закончились. Чтобы максимизировать наряд, его дополнили кукольным разноцветным макияжем и длинными золотыми ногтями. Несмотря на безумство красок, стоит отметить, что в этом образе Чаппелл смотрится очень органично.

Чаппелл Рон.
AFP
Чаппелл Рон.

Победители "Грэмми-2025":

  • "Альбом года" – Бейонсе – Cowboy Carter.
  • "Лучшее новое поп-исполнение" – Сабрина Карпентер – Espresso.
  • "Лучшая танцевальная поп-запись" – Charli XCX – Von Dutch.
  • "Лучший танцевальный/электронный альбом" – Charli XCX – Brat.
  • "Лучший ремикс" – Espresso Сабрины Карпентер в версии Марка Ронсона.
  • "Лучшее кантри-исполнение дуэтом" у Бейонсе и Майли Сайрус – за трек II Most Wanted.
  • "Сонграйтер года" – Эми Эллен. Она является соавтором 11 песен с альбома Сабрины Карпентер Short n’ Sweet.
  • "Лучшая R&B-песня" – Saturn авторства SZA.
  • "Лучший прогрессивный R&B-альбом" – So Glad to Know You – Avery*Sunshine и Why Lawd?, NxWorries AverySunshine и NxWorries.
  • "Лучшее рэп-исполнение" – Кендрик Ламар с Not Like Us.
  • "Лучшее мелодичное рэп-исполнение" – 3:AM Rhapsody Эрики Баду.
  • "Лучшая рэп-песня" – Кендрик Ламар с Not Like Us.
  • "Лучший музыкальный клип" – Кендрик Ламар – Not Like Us.
  • "Лучший музыкальный фильм" – American Symphony Джона Батиста.
  • "Лучшая упаковка пластинки" – Charli XCX – Brat.