Звезда сериала "Безумцы" Джон Хэмм в 51 год созрел наконец для супружеской жизни

Актёр подумывает о свадьбе, хотя до этого клялся, что брак для него ничего не значит. Свою возлюбленную Хэмм встретил на съёмочной площадке сериала "Безумцы"
Звезда сериала "Безумцы" Джон Хэмм в 51 год созрел наконец для супружеской жизни
Getty
Разница в возрасте не помеха счастью.

Джон Хэмм ("Записки юного врача", "Чёрное зеркало", "Утреннее шоу", "Малыш на драйве") сделал предложение своей девушке – актрисе Анне Оскеола. InterMedia напоминает, что 51-летний актёр и 34-летняя актриса познакомились ещё в 2015 году, на съёмках финального сезона сериала "Безумцы" (где Джон играл одну из главных ролей, а у Анны была эпизодическая), но встречаться начали чуть позже, предположительно, в 2017-м, хотя подтвердили свои отношения только летом 2020-го.

До встречи с Оскеолой Хэмм 18 лет прожил в гражданском браке с актрисой Дженнифер Уэстфелд, и оба они неоднократно заявляли журналистам, что не собираются жениться. Хэмм так и вообще клялся, что не сделает этого никогда! Но в недавнем интервью Говарду Стерну Джон рассказал, что его отношение к браку изменилось. По словам звезды, отношения, в которых он сейчас находится открыли для него новые перспективы, он задумался о свадьбе, детях, ведь это даёт "новую версию счастья и благополучия"…