Выиграйте 2 билета на выставку "Мечта москвича” в Музей транспорта Москвы на ВДНХ в нашем конкурсе!

Вместе с новым выпуском нашего специального проекта "Окно в Москву" по району трёх вокзалов мы запускаем конкурс, где разыграем 2 билета на выставку "Мечта москвича”.
Выиграйте 2 билета на выставку "Мечта москвича” в Музей транспорта Москвы на ВДНХ в нашем конкурсе!
Metro
Конкурс Metro

Участвуйте в конкурсе сразу во всех наших социальных сетях: "Одноклассники", "ВКонтакте" и Telegram. Так вы повысите шансы на победу!

О выставке:

"Мечта москвича" — первая крупная выставка Музея транспорта Москвы, посвящённая удивительной и насыщенной судьбе автомобиля "москвич". Где только не участвовала эта машина: и в кино, и в анекдотах. Вокруг неё даже складывались легенды!

В экспозиции представлено 30 экспонатов транспортной коллекции и более 300 артефактов, среди которых уникальный "Москвич-422″ ("Буратино") 1954 года с деревянным кузовом, а также послевоенный "Москвич-400″ и миллионный "Москвич-408″ 1967 года!

Всего на выставке можно посетить несколько пространств: зал "Ралли" с гоночными достижениями автомобиля, зал "Прототипы" с футуристичными концепт-карами и входной зал с кадрами из кинолент.

Сердцем выставки является "Зал истории завода" с чертежами и прочими инженерными разработками. Именно там оборудована съёмочная площадка, где вы сможете попробовать себя в роли актёра!

Для участия необходимо выполнить все условия конкурса:

— подписаться на нас во "ВКонтакте", Telegram и "Одноклассниках";

— в комментарии к посту с конкурсом написать "хочу на выставку";

— на период проведения конкурса ваш аккаунт должен быть открытым.

30 июня мы подведём итоги конкурса с помощью рандомайзера и объявим имя победителя в специальном посте. Подписывайтесь и следите за обновлениями! Сроки проведения розыгрыша с 24 по 30 июня 2022 года

Полные правила конкурса читайте по ссылке.