В Москве среди вакцинированных от COVID-19 разыграли ещё две квартиры

В прямом эфире ТК "Москва 24" состоялся второй розыгрыш квартир в рамках акции "Вакцина – твой ключ к здоровью!" среди привитых горожан.
В Москве среди вакцинированных от COVID-19 разыграли ещё две квартиры
Pixabay
Архив.

Участниками акции стали совершеннолетние россияне, получившие первый компонент вакцины от COVID-19 или прошедшие ревакцинацию в период с 25 по 31 октября.

Победителями стали участники Елена Викторовна (последние цифры номера телефона 20-39) и Илья Михайлович (последние цифры номера телефона 02-06).

Квартиры будут разыгрывать каждую среду в течение пяти недель – до 24 ноября. Проверить, стали ли вы победителем, можно на сайте программы "Вакцина – твой ключ к здоровью!".

Для участия в акции нужно вакцинироваться от COVID-19 в одном из пунктов на территории столицы: в городских поликлиниках департамента здравоохранения Москвы (ДЗМ), частных медицинских организациях (работающих по соглашениям с ДЗМ), в других местах вакцинации или на дому.

Акция «Вакцина - твой ключ к здоровью!» - это продолжение стимулирующих мер, действовавших в столице весной и летом 2021 года. Её инициатором выступила Московская торгово-промышленная палата. Участвовать в акции могут совершеннолетние граждане России, у которых есть московский полис ОМС. Для этого необходимо получить первый компонент вакцины от COVID-19 или пройти повторную вакцинацию с 18 октября по 21 ноября. В пункте вакцинации важно дать согласие на участие в розыгрыше.