В Москве 17 марта пройдет Семинар по вопросам особенностей строительства

Пресс-служба столичного департамента градостроительной политики сообщает о старте на этой неделе семинара «Работа над ошибками», связанный с особенностями осуществления строительства в Москве
В Москве 17 марта пройдет Семинар по вопросам особенностей строительства
mos.ru
Семинар пройдёт уже в эту пятницу.

По сообщению пресс-службы, департамент градостроительной политики объявил о запуске образовательного семинара для застройщиков, получивший название "Работа над ошибками". Он пройдёт в эту пятницу при поддержке таких организаций, как ассоциация инвесторов Москвы, клуб инвесторов Москвы и агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Тема семинара звучит следующим образом: "Процедуры, связанные с особенностями осуществления строительства в Москве".

Известно, что в семинаре примут участие представители различных московских департаментов, так или иначе взаимодействующих с застройщиками в ходе строительных работ, таких, как департамент транспорта, природопользования и так далее. Также ожидается участие представителей столичных инспекций, московского метрополитена и многих других. 

Как заявил руководитель департамента градостроительной политики Сергея Левкина, на семинаре предлагают рассмотреть различные вопросы, актуальные для застройщиков столицы. В числе таких вопросов – оформление ордера на земляные работы, установка ограждений, согласование схемы движения транспорта и пешеходов на время работ, затрагивающих проезжую часть и так далее.

– Обучающие семинары для застройщиков проводятся на регулярной основе в рамках поручений мэра Москвы Сергея Собянина по снижению административных барьеров и обеспечению прозрачности получения услуг в строительстве, – отметил руководитель департамента.

"Работа над ошибками" пройдёт в пятницу, 17 марта, в 15:00 по адресу: улица 2-я Брестская, дом 6 (площадка ГБУ "Мосстройинформ"). Записаться на участие в мероприятии легко – достаточно оставить свою заявку на портале «СтроимПросто».