Угандец не выдержал и бросил жену сразу же после рождения пятой пары близнецов

Весь мир потряс скандал, который спровоцировал нерадивый муж жительницы Уганды. Мужчина поступил очень некрасиво
Угандец не выдержал и бросил жену сразу же после рождения пятой пары близнецов
скриншот сюжета телеканала ntv uganda
Почти все дети Глории Налонго – сыновья.

За несколько минут собрал вещи, упаковал чемоданы и ушёл – так повёл себя муж жительницы Уганды Глории Налонго после того, как она родила ему пятую пару близнецов. Свою нелёгкую историю женщина поведала телеведущей канала NTV Uganda Фариде Казибве, которая освещает проблемы женщин в стране. Сначала поведение жестокосердного мужа возмутило жителей Уганды, а затем потрясло людей и из других стран.

– Он стал обвинять меня, что я делаю это нарочно, читаю заклинания или обращаюсь к врачам, – рассказывала Глория, едва сдерживая слёзы от обиды. – Когда я отрицала это, он говорил мне: "Почему у всех рождается по одному ребёнку, а у нас всё время близнецы?"

Глория не может даже подать на алименты или хоть как-то спросить с мужа деньги на детей: супруг просто пропал. Его последними словами были "Я не могу больше содержать семью". Сотрудники телеканала пытаются найти господина Налонго, но всё безуспешно. Пока что семье материально помогают зрители NTV Uganda. Также Глория сказала, что самые старшие близнецы уже живут отдельно и стараются помогать маме, братьям и сёстрам. Но они мало зарабатывают. Уганда – очень бедная страна.

Ситуация осложняется тем, что хозяин дома, который снимает семья, выселяет женщину. Сейчас она перевозит вещи в деревню, из которой приехала в крупный город Гулу, но дом там настолько маленький, что некоторым детям приходится жить под навесом на улице. Ещё Глория потеряла одного ребёнка и до сих пор находится в депрессии. Он умер в результате несчастного случая.

– Я всё равно буду жить ради своих детей. Я никогда не работала, была домохозяйкой, но сейчас жизнь не оставляет мне выбора, – сказала Глория.

Несмотря на то что в Сети почти все поддерживают женщину, некоторые задаются вопросом: зачем паре нужно было столько детей и не думали ли они остановиться после первых двух пар близнецов.