Стабильность или эмоциональные качели – нумеролог рассказала, о чём говорит дата свадьбы

Молодые пары всё чаще выбирают красивую дату для бракосочетания, но, по мнению нумеролога, она может обернуться полным крахом семейной жизни
Стабильность или эмоциональные качели – нумеролог рассказала, о чём говорит дата свадьбы
Shutterstock
В нумерологии красивая дата свадьбы вовсе не говорит о том, что брак будет успешным.

Важно подобрать день не по красивости написания, a по глубокому смыслу, который Metro раскрыла нумеролог Лена Хильман.

Как рассчитать день свадьбы

"Сложите все цифры предполагаемой даты и приведите к однозначному числу. Например, планируемая дата 12.06.2022, складываем 1 + 2 + 6 + 2 + 2 + 2 = 15 = 1 + 5 = 6. Вашим числом в этом случае будет 6", – объяснила эксперт.

Трактовка получившегося числа

Число 1: единица  – это всегда лидерство. В таком браке будут споры из-за амбиций супругов. Но код единицы всегда хорош для любых начинаний. Только не ждите сразу результата, всё придёт со временем.

Число 2: двойка – это эмоциональные качели. Качать будет обоих – то всё хорошо, то всё плохо. Много импульсивных поступков, a следовательно, конфликтных ситуаций. Возможны измены в браке.

Число 3: триединство – придётся совмещать: я – семья – социум. Но если вы сумеете удержать этот баланс, вас ждёт крепкий счастливый брак.

Число 4: хорошее число для брака, при условии, что не станете воевать с роднёй, не будет измен и долгов. При соблюдении всего вышеперечисленного судьба наградит вас достатком и материальным изобилием. Это самые обеспеченные браки.

Число 5: пять – это число семьи и рода! Наилучшая дата для свадьбы. Если в этом браке действовать исключительно с позиции пользы для семьи, то вселенная наградит вас наследниками, материальным благополучием и гармонией. Это число категорически не подходит для фиктивных браков, здесь вас будет ожидать крах.

Число 6: скорее всего, брак этот будет стабильным, при условии, что вы всё сто раз взвесили и отмерили, вы уверены в своих чувствах, a само мероприятие было запланировано задолго до даты.

Число 7: прекрасный день для свадьбы! Единственное, что стоит сказать про этот брак: постарайтесь никогда не предавать себя. И ещё: в таком браке часто рождаются очень талантливые дети.

Число 8: очень хорошее число для брака, если не подавлять свои эмоции и не вступать в длительные обиды. Брак будет благополучным и процветающим.

Число 9: сложное число, такие браки часто бывают очень продолжительными, но ужасно скучными.

"Для тех, кто уже в браке, будет не менее интересным просчитать свою дату свадьбы, убедиться или опровергнуть правоту вышеизложенного. Но самое главное, прошу вас не забывать, что какой бы прекрасной ни была цифра, без любви и уважения нельзя создать крепкий союз", – заключила нумеролог.