Сотрудники Департамента градостроительной политики поучаствовали в турнире по теннису

Чиновники московского правительства поучаствовали в теннисном чемпионате
Сотрудники Департамента градостроительной политики поучаствовали в турнире по теннису
Предоставлено пресс-службой Департамента градостроительной политики Москвы
Чиновники Департамента градостроительной политики Москвы демонстрируют активную жизненную позицию и участвуют в спортивных соревнованиях.

На днях в столице в Центре развития детского спорта "Юность" провели турнир по большому теннису . В нём приняли поучаствовали чиновники московского Стройкомплекса, а также строительных компаний, которые являются членами Клуба инвесторов города, рассказал глава Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

В теннисном чемпионате играли замглавы Департамента градостроительной политики столицы Андрей Валуй и советник Ирина Силиванова. Сам Сергей Лёвкин обратил внимание, что в совокупности в турнире приняли участие 28 теннисистов. Первые два места по итогам турнира принадлежат представителям компаний. А на третьем находятся члены команды Департамента градостроительной политики столичного мегаполиса.

По словам Лёвкина, активный образ жизни является частью тимбилдинга, а также способствует развитию спортивной инфраструктуры. Кстати, представители Департамента градостроительной политики участвуют в разных спортивных состязаниях.

В июле они приняли участие в соревновании по пулевой стрельбе и дартсу 34-й спартакиады строителей города Москвы. Тогда же в июле сотрудники Департамента градостроительной политики столицы в составе сборной команды Стройкомплекса поучаствовали в "спортивном дне" в "Лужниках", который проходил во время Московского финансового форума.