Скажи "НЕТ!" дивану вместе с Metro. Редакция объявляет новый конкурс и дарит призы

Наступила весна – пора просыпаться и действовать! А если вам сложно включиться в активный режим и сбросить зимнюю хандру, примите участие в нашем конкурсе "Пора вставать с дивана!"
Скажи "НЕТ!" дивану вместе с Metro. Редакция объявляет новый конкурс и дарит призы
Copyright (c) 2017 ArtFamily/Shutterstock
Metro объявляет новый конкурс с призами.

Выполни 10 заданий 

На протяжении десяти недель мы будем давать вам задания – по одному в неделю. Выполняйте их и публикуйте свой фотоотчёт вместе с рассказом о пройденном задании на своей странице во "ВКонтакте" c обязательным хештегом #НетДивану2023 – только так мы сможем найти ваши работы в Сети. Не забудьте проверить, открыта ли для всех ваша страница. Или присылайте фотографии и тексты по адресу konkurs@gazetametro.ru c темой письма "ДИВАН".

!!! Задание №1

Пожалуй, начнём! Встаньте с дивана и направляйтесь в парк или лес. Прогуляйтесь, насладитесь прогулкой и природой. Ждём от вас фото с вылазки на свежий воздух. И не забудьте рассказать, где именно вы гуляли и что интересного увидели. Всем удачи и хорошего настроения!

Отдыхающие гуляют в парке.
Фото Виталий Тимкив / РИА Новости
Отдыхающие гуляют в парке.
Задания будут обновляться каждую неделю по вторникам на страницах газеты Metro.  

Ждём вас в любой момент 

Присоединиться к конкурсу "Пора вставать с дивана!" можно с любой недели! Для этого необходимо следить за заданиями и присылать фотоотчёты и тексты. Помните: чем больше у вас выполненных заданий, тем выше шанс стать финалистом конкурса!  

Попади на страницы газеты 

Соблюдайте правила конкурса – присылайте качественное фото и интересный рассказ (не более 1000 знаков, можно меньше) о своих впечатлениях при выполнении задания. Лучшие работы появятся на страницах газеты Metro!

Меняем диван на "Биван"!

А теперь о самом важном – призах! Редакция Metro в конце каждой недели будет выбирать победителя. Им станет тот, кто прислал самые интересные текст и фото с пройденного задания.  

Тот счастливчик, за кого проголосует редакция Metro через неделю, получит 2 билета на мюзикл "Ничего не бойся, я с тобой" в МДМ, написанный на основе песен группы "Секрет". 4 апреля мы опубликуем победителя и новое задание! 

Чем чаще вы будете участвовать в акции, тем выше ваш шанс стать одним из счастливчиков, которые примут участие в итоговом розыгрыше надувного дивана "Биван"! Его получат три финалиста, которые выполнили максимальное количество заданий. 

Итоги конкурса подведём 6 июня 2023 года.