Сегодня день успеха или день провала? Рассчитываем личную удачу вместе с нумерологом

При принятии важных решений многим из нас хочется "подстелить соломку" – вычислить день, когда однозначно повезёт. А ещё иметь чёткое представление, в какой период лучше не начинать ничего важного
Сегодня день успеха или день провала? Рассчитываем личную удачу вместе с нумерологом
Shutterstock
Высчитать, каким будет ваш день, совсем несложно.

Удачные и неудачные числа

Для того чтобы высчитать своё удачное число, нужно просто сложить свою дату рождения и довести до однозначного числа от 1 до 9. Оно и будет считаться самым удачным. Например, вы родились 24.05.1990. Складываем цифры 2+4+0+5+1+9+9+0=30. Дальше складываем 3+0=3. Вот оно – ваше число успеха. 

– Чтобы найти самое неудачное число, нужно из удачного вычесть единицу. То есть 3-1=2. Это будет самым неудачным для человека числом, которое лучше избегать: не выбирать квартиру с таким числовым значением, не назначать важные финансовые операции в эту дату или в дату, где присутствует это значение (12, 22 или 21). Эта цифра несёт в себе негативную вибрацию, а число успеха – позитивную: в этот день подсвечиваются ваши самые сильные стороны. Поэтому его нужно максимально и везде использовать, – рассказала Metro Дарья Колегова, нумеролог и основательница школы “Лаборатория чисел”.

Как рассчитать характеристики каждого дня

Знать свои сильные и слабые числовые значения важно, но это не значит, что нужно скидывать со счетов оставшиеся дни календаря. С помощью нумерологии вы можете рассчитать характеристики каждого конкретного дня относительно вашего удачного числа. Таким образом, у вас будет собственный календарь успеха с чётким разграничением, что стоит или не стоит делать в этот день. 

– Для этого нам снова понадобится ваше удачное число, а также конкретная дата, в которую у вас запланировано важное событие. Важно понимать, что каждая дата несёт в себе определённую энергетику. И если вы знаете, какая она, то сможете использовать её себе во благо. Допустим, вы планируете провести важную деловую встречу 21.05.2023. Складываем 2+1+0+5+2+0+2+3=15. Дальше складываем 1+5=6. Теперь это число мы складываем с числом удачи (на примере тройки) 3+6=9. Это и будет ваше персональное число данного конкретного дня, – пояснила нумеролог.

У каждого есть своё число удачи и неудачи.
Shutterstock
У каждого есть своё число удачи и неудачи.

Персональное число дня поможет вам понять, какой тактики поведения стоит придерживаться в важный для вас день. 

1 – день для активностей. В эту дату хорошо планировать и реализовывать новые проекты. Вас однозначно  ждёт успех на новом поприще. Вы сможете добиться желаемого результата, даже не прилагая больших усилий.

2 – день продуманных действий. Здесь нужно действовать осторожно, строго придерживаясь намеченной стратегии. Необдуманные действия чреваты ошибками.

3 – в эту дату важно прислушаться к себе. Интуиция вас явно не обманет. Так что при принятии решений заглушите голос разума и доверьтесь шестому чувству. 

4 – многое будет зависеть от вашего упорства и стараний. Успех в этот день точно не будет ждать вас на блюдечке с голубой каёмочкой. 

5 – в эту дату не стоит ввязываться в различные авантюры. Риски не будут оправданы,  и вы может все потерять. Лучше не начинать ничего значимого в этот день и не нужно сорить деньгами.

6 – прекрасный день для начала новых проектов. Все будет складываться как нельзя лучше. Вас ждут счастье и удача во всём. 

7 – день для действий в одиночку. У вас всё точно получится, но только если речь не идёт о коллективной работе. В паре в эту дату действовать не стоит. Ваша внутренняя концентрация намного важнее идей со стороны.

8 – в эту дату лучше всего воплотить давние мечты, а также завершать заброшенные проекты или долгосрочные задумки. Всё у вас сложится наилучшим образом. 

9 – пришло время поработать над собой. Прекрасное время для получения новых знаний и навыков, взращивания профессиональных компетенций. Всё это вы сможете применить в будущем для собственной реализации.