Саудовская Аравия и Азербайджан подписали соглашение о борьбе с коррупцией

Королевство Саудовская Аравия, представленное Управлением по надзору и борьбе с коррупцией (Nazaha), и Азербайджан, представленный Генеральной прокуратурой, подписали в Баку меморандум о взаимопонимании в области борьбы с коррупцией и расширения сотрудничества
Саудовская Аравия и Азербайджан подписали соглашение о борьбе с коррупцией
@ Saudi Press Agensy (SPA)
Генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев (слева) и Глава Управления по надзору и борьбе с коррупцией Мазин Аль-Махмуд (справа). Архивное фото

Об этом пишет газета Asharq Al-Awsat со ссылкой на SAP.

Глава Управления по надзору и борьбе с коррупцией Мазин Аль-Махмуд и генеральный прокурор Азербайджана Кямран Алиев подписали меморандум в присутствии посла Саудовской Аравии в Азербайджане Эссама бен Салеха Аль-Джутайли.

Меморандум о взаимопонимании охватывает различные аспекты, в первую очередь, направленные на укрепление сотрудничества в борьбе с трансграничными коррупционными преступлениями, содействие обмену информацией, связанной с такими правонарушениями, и укрепление институционального потенциала обеих сторон.

Во время церемонии подписания Аль-Махмуд и Алиев провели встречу в кулуарах, чтобы изучить взаимные интересы и углубиться в перспективы сотрудничества между сторонами.