Российские бренды нижнего белья запросто дадут фору импортным как по стилю, так и по качеству

С отечественного рынка временно ушли популярные марки, в том числе Victoria's Secret и Agent Provocateur. Но россиянки не останутся без красивого и удобного белья
Российские бренды нижнего белья запросто дадут фору импортным как по стилю, так и по качеству
сайт интернет-магазина
Комплект нижнего белья Petra.

Le Journal Intime

Бренд белья с корректирующим эффектом был основан в 2015 году сёстрами Натальей Войнич и Татьяной Валентович. Идея создания появилась в результате 20-летнего профессионального опыта в разработке постоперационных моделей: в 1998 году Наталья и Татьяна создали марку компрессионного белья после пластической хирургии Native – она и послужила источником вдохновения Le Journal Intime.

Таким образом, основной тканью в коллекциях бренда стал материал PowerNet – это высокотехнологичный сетчатый трикотаж, обеспечивающий профессиональную компрессию, используется в послеоперационном медицинском белье. Сетчатая структура ткани позволяет коже быть открытой на 60%, но при этом создаёт необходимое корректирующее давление, сглаживая неровности фигуры и формируя плавный силуэт. Также в моделях бренда используется профессиональная технология плоских швов: стандартная нить в них заменена на эластичную пряжу. Данные швы обладают повышенной прочностью и более высокой растяжимостью по сравнению с основной тканью.

Le Journal Intime.
сайт интернет-магазина
Le Journal Intime.

LoveGoods

Омский бренд нижнего белья и купальников был запущен в 2016 году Ольгой Колченко и сегодня выпускает порядка 5–6 коллекций в год. Один из главных принципов марки – комбинаторность, то есть вещи из разных коллекций и разных годов можно с лёгкостью сочетать между собой. Бельё изготавливается как по стандартным лекалам бренда, так и по индивидуальному заказу.

Несколько лет назад бренд запустил кампанию #путькмоемутелу, где публиковал съёмки с девушками разной комплекции и демонстрировал аудитории, что красота – это лишь то, как мы себя воспринимаем.

В ассортименте LoveGoods представлены нижнее бельё для женщин и мужчин, одежду и купальники, а также постельное бельё.

LoveGoods.
сайт интернет-магазина
LoveGoods.

Belle You

Бренд родом из Екатеринбурга и довольно активно набирает популярность по всей России. Специализация марки – бельё и одежда из эластичной микрофибры. Именно за мягкость, удобство и отсутствие таких элементов, как чашки и косточки, Belle You и нравится покупательницам. Бельё марки садится по фигуре как вторая кожа, а материал позволяет удерживать даже большую грудь. В ассортименте бренда представлены комплекты нижнего белья, боди, легинсы, шорты, комбинезоны, купальники и колготки. В одежде марки можно также заниматься йогой или пилатесом.

Belle You.
сайт интернет-магазина
Belle You.

Bilingua Ladies

Петербургский бренд, специализирующийся на выпуске удобного нижнего белья из хлопка. Основательница марки Инга Билингва выпускает новые коллекции небольшими тиражами и каждые два месяца, чтобы клиентки чаще радовали себя обновками. 

Основополагающий принцип бренда – удобное бельё для всех фигур и возрастов. Именно поэтому коллекции изготавливаются из мягкого, приятного к телу материала и в размерной сетке до 110 см в груди и талии. В ассортименте Bilingua Ladies представлены лифы, трусы, боди, шорты, джоггеры и носки. Цветовая палитра хотя и однотонная, но разнообразная.

Bilingua Ladies.
сайт интернет-магазина
Bilingua Ladies.

Petra

Московский бренд нижнего белья Petra был основан в 2015 году Вероникой Хан и задумывался как альтернатива зарубежным люксовым маркам. Ассортимент включает в себя много красивых и женственных моделей как на каждый день, так и для особого случая. Корсеты, бюстгальтеры с косточками и без, кружевные и из эластичного тюля, различные силуэты трусов, игривые аксессуары и одежда для дома и даже занятий спортом. Большая часть продукции бренда выпускается на небольших производствах на территории России.

Petra.
сайт интернет-магазина
Petra.