Роналду оформил хет-трик во втором матче подряд

2 апреля в матче 26-го тура саудовской Про-Лиги "Абха" принимает "Аль-Наср". После первого тайма команда Криштиану Роналду ведёт со счётом 5:0. Во всех пяти голах 39-летний португалец принял участие. За 21 минуту португальский полузащитник оформил дубль. Затем Роналду ассистировал Садио Мане и Абулмаджиду Аль-Сулайхиму
@ Yasser Bakhsh/Getty Images
Португальский полузащитник аравийского ФК "Аль-Наср" Криштиану Роналду. Архивное фото

Об этом пишет "Газета.Ru".

Отмечается, что сейчас "Аль-Наср" спустя 25 матчей чемпионата Саудовской Аравии расположился на второй позиции турнира с результатом в 59 очков. Его на 12 очков опережает занимающий первую строчку рейтинга "Аль-Хиляль".

Напомним, легендарный португалец вошёл в состав аравийского клуба 2 января 2023 года. Криштиану Роналду зарабатывает по контракту с "Аль-Насром" двести миллионов евро в год.

На протяжении нынешнего сезона полузащитник в рамках национального чемпионата Саудовской Аравии выходил на газон 23 раза. За это время он забил 26 голов и передал девять результативных передач. Кроме того, Роналду принял участие в восьми играх азиатской Лиги чемпионов. 39-летний полузащитник отметился шестью забитыми мячами и одной результативной передачей.