Полёт в аэротрубе и поездки: какие подарки знаменитости считают беспроигрышными

Узнали у российских исполнителей и актёров, какие новогодние подарки запомнились им больше всего и что они сами предпочитают дарить
Полёт в аэротрубе и поездки: какие подарки знаменитости считают беспроигрышными
unsplash.com
Знаменитости рассказали, какие подарки им запомнились лучше всего.

Марина Федункив,

комедийная актриса

Марина Федункив, актриса.
Предоставлено агентом актрисы
Марина Федункив, актриса.

"Из необычного, что мне дарили, – путешествие в Париж. В прошлом году супруг подарил. Лучший подарок тот, который сам человек хотел. Либо который может его приятно удивить. Дорогое, но ненужное вряд ли беспроигрышно".

Игорь Цвирко и Кристина Кретова,

артисты балета Большого театра

Игорь Цвирко и Кристина Кретова, артисты балета Большого театра.
Предосталвено агентом семейной пары
Игорь Цвирко и Кристина Кретова, артисты балета Большого театра.

Игорь Цвирко: "Из самого запоминающегося: на Новый год мне дарили в детстве машину на радиоуправлении. На Новый год самый беспроигрышный подарок – это любовь и внимание. Человек, который любит и внимателен к вам, всегда знает, что вам подарить, потому что знает, что вам нужно.

Кристина Кретова: "Самым необычным подарком для меня была кукла Барби в детстве. Я её очень ждала, но не было возможности её купить, и когда получила на праздник, была очень счастлива.

Я считаю, что подарки лучше обговаривать заранее, чтобы подарить что-то из вишлиста получателя. Однако можно добавить небольшой презент от себя, чтобы был элемент неожиданности".

Александр Мартынов (Стекольников),

российский актёр театра и кино

Звезда сериала "Универ. Новая общага" Александр Мартынов (Стекольников).
Предоставлено героем публикации
Звезда сериала "Универ. Новая общага" Александр Мартынов (Стекольников).

"Лучший подарок – это Новый год всем кланом. Мы дома так и стараемся делать. Собираются все: братья, сёстры, дети, все наши двоюродные, троюродные и так далее. Всё это происходит ежегодно за городом, в лесу, с ёлкой, снегом, Дедом Морозом (обязательно в исполнении моего прекрасного друга, уже многолетнего Деда Мороза в нашей семье).

Самый запоминающийся подарок – индивидуальный. Может быть мелочь какая-то, но та мелочь, которая будет приятна конкретному человеку, из его списка хотелок. Беспроигрышный подарок для меня – это мёд и чай, это всегда подойдёт в любой семье".

Стас Пьеха,

певец

Певец Стас Пьеха.
Предоставлено агентом исполнителя
Певец Стас Пьеха.

"Из подарков на Новый год вспоминаются губная гармошка с гравировкой и сервиз. А я люблю дарить романтическое путешествие куда-нибудь в красивое место. Мне кажется, что лучший подарок после рабочего года – это путешествие".

Артём Качер,

певец

Артём Качер, певец.
Предоставлено героем публикации
Артём Качер, певец.

"Я почему-то запомнил на всю жизнь, как мне в детстве подарили целый трёхъярусный блок шоколадных яиц Kinder Surprise. Они только появились в России, я был просто вне себя от счастья. В итоге я так долго их хранил, что они у меня пропали.

Дома мы с семьёй каждый год играем в "Что подарил Санта", расписываем, кто кому дарит подарок, узнаём желания друг друга и стараемся их исполнить.

Беспроигрышным подарком считал и считаю деньги. И для детей, и для взрослых, соизмеримые их потребностям, они всегда знают, что им самим нужно, и купят это. Но если для кого-то неприемлемо дарить деньги, то выбирайте детям сладости, это беспроигрышный вариант, а любимым женщинам – парфюмерию и косметику для лица и тела".

Лена Червова,

стилист, блогер, телеведущая

Лена Червова, стилист, блогер, телеведущая.
Предоставлено агентом
Лена Червова, стилист, блогер, телеведущая.

"В прошлом году муж подарил мне альбом, в который можно было вставлять печатные фотографии. У меня очень много фото в телефоне, их тысячи, пересматривать их не всегда есть возможность. А так как я тогда была беременна, для меня стало ценным печатать и вставлять туда разные кадры. Самое запоминающееся, что я сама дарила, – полёт на самолёте с двумя пилотами для мужа. Он страдал аэрофобией долгое время, и, когда начал избавляться от этого, у него появилась тяга к самолётам. Подарок ему очень понравился. Я считаю, что беспроигрышный подарок тот, что дарит классные, крутые и положительные эмоции и впечатления. Впечатления работают круче каких-то материальных вещей".

ZABAVA,

певица и актриса

ZABAVA, она же Алиса Феоктистова.
Предоставлено героем публикации
ZABAVA, она же Алиса Феоктистова.

"Самым запоминающим подарком самой себе была путёвка в санаторий, где мне нужно было голодать! Конечно, это больше был не подарок, а испытание, было очень тяжело, но для здоровья самое то. После этой поездки я не болела два года.

Я люблю дарить эмоции, считаю, что подарка лучше придумать невозможно. Билеты в театр, приглашение на квест, полёт на воздушном шаре – это мой супер-топ подарков. Если не знаете, что дарить, надо придумать что-то ошеломительное или то, что удивит! Эмоции всегда были и будут самым запоминающимся подарком".

PushNova,

певица, телеведущая

Анжелика Пушнова, она же PushNova.
Предоставлено артисткой
Анжелика Пушнова, она же PushNova.

"Вместе с сестрой мы до сих пор пишем письма Деду Морозу, чтобы знать желания друг друга. Обычно я всегда стараюсь угадать желание человека и сделать что-то оригинальное, продумываю всё, даже открытку и упаковку.

Из запоминающихся подарков: я как-то дарила прыжок с парашютом, я экстремалка и сподвигла друзей к этому. Полёт в аэротрубе рекомендую дарить всем. Каждый человек хотя бы раз в жизни должен испытать ощущение полёта, после этого жизнь реально меняется в лучшую сторону. Это тот подарок, который понравится каждому".

DANTE,

певец

DANTE.
Предоставлено героем публикации
DANTE.

"Я очень люблю дарить и получать полезные подарки. Один из самых классных – смарт-часы, постоянно напоминают, что нужно двигаться, очень полезный гаджет.

Если выбирать подарок для любимой на Новый год, всегда подойдут уходовые средства, а если вы не знаете, что конкретно подарить, приятным подарком будет сертификат в любимый магазин косметики и парфюмерии, девушки всегда решат, как им порадовать самих себя.

Саша Санта,

певец и композитор

Певец, композитор, финалист ТВ-шоу "Главная сцена 2 сезон" и "Победитель" Саша Санта.
Предоставлено исполнителем
Певец, композитор, финалист ТВ-шоу "Главная сцена 2 сезон" и "Победитель" Саша Санта.

"Самый запоминающийся подарок, который я получил, это, наверное, прыжок с парашютом. Мне его подарила моя жена на нашу годовщину. Я откладывал где-то полгода из-за своих страхов, но после прыжка мне хотелось повторить ещё и ещё. Вообще, мне кажется, такие экстремальные подарки, которые вызывают столько эмоций, самые прикольные. А вообще, самый яркий и главный подарок, который я получал в своей жизни, это моя дочь. Именно про это я спел в своей песне "Подарок Санты". Ещё мне нравится, когда дети дарят мне рисунки, я собираю их в отдельную папку. Когда они подрастут, я им покажу, мне кажется, это очень мило.

Выбирать подарки сложно. Моя жена, например, всегда записывает в заметки, когда родные между делом озвучивают какие-то свои "хотелки", надо брать с неё пример! Всегда попадает точно и всегда это сюрприз. А у меня как-то подарки случаются без сюрпризов. Например, в этом году я своей жене подарил путешествие, которое случится в середине января, но она уже про него знает. В общем, есть над чем работать".