Обзор самых интересных видео, собранных нами на YouTube на этой неделе

В специальном проекте газеты Metro мы каждую неделю знакомим вас с роликами, на которые точно не жалко потратить время. На эти темы трубят многие, но мы выбираем тех, кто постарался лучше остальных

Новый выпуск обзора "Труба зовёт", новые видео! Как и обещали на прошлой неделе, мы вернулись с очередной подборкой роликов. В этом обзоре: "Нетфликс" проигрывает, простое правило для развития полезных привычек, история появления аниме, планеты, где лучше, чем на Земле, инструкция о том, как выбрать идеальный арбуз, и знакомство с самым ушастым хищником.

Пользователи "Нетфликса" отказываются продлевать подписку

Ну что? "Нетфликс" начал сдавать позиции. Да быть такого не может? Может! Авторы канала "МувиМейкер" (MovieMaker) рассказывают о причинах медленного падения стримингового сервиса.

Правило 2 минут, или Как стать более продуктивным

Авторы канала "ОпытХ" расскажут о том, как прямо сейчас, в эту минуту завести новые, полезные привычки, которые наверняка помогут исполнить все мечты.

История возникновения аниме. От Уолта Диснея до культовых сериалов

Аниме называют мировым культурным феноменом, который давно вышел за границы Японии. Но кто знает, как оно появилось?

Лучше Земли, или Куда переселится человечество?

Разве может быть во Вселенной планета лучше Земли? Прости, дом, но да! О самых перспективных направлениях космического девелопмента рассказывают авторы канала "Спейсхаб" (Spacehub).

Признаки идеального арбуза

Итак, вы купили арбуз. Первый в этом году! Конечно, хочется надеяться, что он будет спелым, сочным, красным и иметь такой запах, который тут же, при разрезании, заполнит всю комнату.

Самый ушастый хищник, или Зачем фенек отрастил себе такие уши?

Обычно аниматоры превращают диких животных в милых героев, в которых моментально влюбляешься. В случае же фенека, кажется, всё было наоборот.

На этом всё, надеемся, вам было интересно так же, как и нам. Пока вы смотрели этот выпуск "Трубы", мы начали искать новые интересные ролики. До встречи на следующей неделе!

Смотрите новые обзоры "Труба зовёт!" каждую среду на сайте gazetametro.ru