Напарник Елены Малышевой по проекту опроверг информацию о закрытии шоу "Жить здорово!"

Узнали подробности о шоу Малышевой и сделали подборку самых экстравагантных выпусков этого проекта про здоровье человека
Напарник Елены Малышевой по проекту опроверг информацию о закрытии шоу "Жить здорово!"
Пресс-служба Певого канала
Елена Малышева со своими соведущими: педиатром Андреем Петровичем Продеусом (слева), кардиологом Германом Шаевичем Гандельманом (в центре) и мануальным терапевтом Дмитрием Николаевичем Шубиным.

Новость о том, что в эфире Первого канала больше не будет выходить проект Елены Малышевой о здоровье, взбудоражил общественность. Но оказалось, что закрывать шоу никто не собирается. 

– Кто же вам сказал, что проект закрыт? – возмутился врач-педиатр Андрей Петрович Продеус, услышав вопрос Metro.

Один из соведущих Елены Малышевой  призвал не быть "бабками по сплетням" и заверил, что это временная мера. 

В пресс-службе Первого канала, объяснили, что "Жить здорово!" не выходит, как и другие развлекательные программы, временно, так как "сетка канала перевёрстана с учётом максимального внимания к общественно-политическим событиям". Помимо проекта Малышевой из эфира на время убрали такие программы, как "Кто хочет стать миллионером?", "Точь-в-точь", "Сегодня вечером", "Две звезды. Отцы и дети", КВН и "Вечерний Ургант".

Учитывая ажиотаж, который вызвала новость о том, что "Жить здорово!" якобы закрывают, мы решили вспомнить несколько ярких выпусков шоу. По сообщениям СМИ, даже генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин высказался на этот счёт. 

Как бесшумно сходить в туалет в гостях

В этот выпуске команда Малышевой рассказала и показала, как справить нужду, чтобы потом не пришлось краснеть. 


Наглядная правда про обрезание

Чтобы рассказать тонкости процедуры, Малышева вызвала женщину из зала в водолазке с удлинённым горлом и показала всё наглядно.

Песня про вакцину

Ещё в 2014 году на шоу Малышевой исполнили гимн в честь вакцинации, побеждающей всё. Процитируем отрывок: "Ба-бац! Открываешь глаза, /Клац! Зубы выдерживают./Рак шейки матки и гепатит / Вмиг отступают". 

Интимный танец

А ещё раньше в проекте "Жить здорово!" двое парней исполнили танец яичек, рассказывая, как важны они для здоровья мужчин.