Как Люся Чеботина, Владимир Пресняков дарили на радио хиты и подарки

5 апреля популярная радиостанция отпраздновала очередной день рождения, в честь чего в прямом эфире был запущен пятичасовой музыкальный марафон
Как Люся Чеботина, Владимир Пресняков дарили на радио хиты и подарки
из архива ГМП Радио
Владимир Пресняков стал одним из артистов, выступивших в прямом эфире радиостанции.

"Авторадио" исполнился 31 год и поздравить с днём рождения пришли такие известные артисты, как Люся Чеботина, Юлия Савичева, Владимир Пресняков, Galibri & Mavik, Burito, Хабиб, Юлианна Караулова, Доминик Джокер, 5sta Family и Стас Пьеха.

В рамках марафона радиостанция дарила своим слушателям, которые следили за эфиром, подарки – чтобы получить призы, было необходимо правильно назвать песню, звучавшую непосредственно перед звонком.

Одним из первых вызвался поздравить любимое радио певец Владимир Пресняков.

– Здесь чувствуется семейственность, которая распространяется и на тебя. Осознание того, что ты часть этой семьи – кайф, – отметил артист, исполнив такие треки, как "У тебя есть я" и "Всё нормально у хулигана".

Один из призов ушёл радиослушателю именно после песни Преснякова, после чего артист поздравил радиостанцию с днём рождения, пожелав ей звучать во всех уголках земного шара.

Юлия Савичева приехала на праздничный марафон в рок-образе и в качестве поздравления исполнила песни "От его голоса" и "Желтое такси". В перерыве певица рассказала о новом треке – "Девочка" – из предстоящего альбома.

– Столько отзывов от женщин, девочек, бабушек насчет этой песни, говорят мне спасибо за нее. Снимают видео какие-то, комплименты пишут в соцсетях. Скоро выйдет и клип. Он про людей, которые не уверены в себе и что-то переделывают во внешности. На самом деле переделать надо не внешность, а голову свою и мысли неправильные по отношению к себе и к миру, – рассказала артистка.

Люся Чеботина и вовсе превратила своё выступление в самый настоящий мини-концерт – молодая певица спела семь песен, из которых именно последняя принесла большую удачу жителю Мурманской области Сергею Полушкину. Трек "Аэроэкспресс" стал именно тем ответом, который принёс мужчине удачу в виде нового внедорожника.

– Я люблю дарить подарки, я же Телец, – призналась Люся. – Обожаю сам процесс – придумать идею, реализовать, а потом вручить человеку подарок и увидеть его эмоции, как он счастлив. Это самый сладкий момент, Тельцы меня поймут.

Раздавать призы и подарки радиостанция решила не только в день рождения, но и в течение всего следующего года – впереди слушателей ждёт много денег и четыре суперфинала с автомобилями в качестве суперпризов.