Группа "Би-2" выпустила инструментальную версию альбома "Аллилуйя"

По словам участников коллектива, пластинка, получившая название "Аллилуйя Instrumental", станет подарком к Новому году для всех поклонников группы, участвовавших в краудфандинговой кампании
Группа "Би-2" выпустила инструментальную версию альбома "Аллилуйя"
Oleg Nikishin / 2005 Getty Images
Лёва из "Би-2".

– Новогодний подарок для всех наших слушателей — инструментальная версия альбома "Аллилуйя"! – представили музыканты релиз в соцсетях "Би-2". – С наступающим, друзья!

Как сообщает агентство InterMedia, оригинальная версия "Аллилуйи" скоро будет издана и на CD. В настоящее время заканчивается печать, и в ближайшие недели диски станут доступны для самовывоза и доставки. 

Винилы "Аллилуйя" на данный момент находятся на стадии производства, о сроках готовности и доставки музыканты сообщат отдельно.

"Би-2" — белорусская и российская рок-группа, образованная в 1988 году в Бобруйске. Её основатели и бессменные участники — Шура (гитара, вокал) и Лёва (основной вокал). В состав команды в 2022 году также входят Андрей Звонков (гитара), Макс Лакмус (бас-гитара), Борис Лифшиц (ударные, перкуссия) и Ян Николенко (бэк-вокал, клавишные, флейта, перкуссия).