Футболиста Неймара бросила девушка через месяц после рождения дочери

Об этом в соцсетях рассказала сама возлюбленная спортсмена, модель Бруна Бьянкарди, сославшись на то, что устала от слухов, связанных с её личной жизнью. Причиной расставания стали многочисленные измены футболиста
Футболиста Неймара бросила девушка через месяц после рождения дочери
Соцсети @brunabiancardi
Ещё месяц назад молодые родители были счастливы.

О разрыве отношений звёздной пары сообщило издание People.

Напомним, в начале октября у 31-летнего нападающего "Аль-Хилаля" и его 29-летней девушки Бруны Бьянкарди родилась дочь. Молодые родители делились в соцсетях счастливыми снимками.

Однако на днях Бьянка написала в своих соцсетях следующее: "Это личная тема, но поскольку она каждый день обсуждается в СМИ, я сообщаю вам, что на данный момент я не нахожусь ни с кем в отношениях. Мы являемся родителями Мэви, и это всё, что нас связывает. Надеюсь, обсуждений станет меньше, спасибо".

Ранее стало известно, что Бруна позволила бойфренду изменять ей на ряде условий – он должен был быть осторожен в связях, использовать контрацептивы и не целовать любовниц в губы. Однако несмотря на это, причиной для расставания стали всё-таки бесконечные интрижки футболиста на стороне. Так, совсем недавно в Сети появилась его переписка с бразильской моделью сайта для взрослых, в которой футболист просит интимные фотографии девушки.