Финальный розыгрыш машин и призовых баллов акции "Миллион призов" прошёл в Москве

Участники онлайн-голосования уже начали получать положенные им призовые баллы и даже автомобили
Финальный розыгрыш машин и призовых баллов акции "Миллион призов" прошёл в Москве
Кирилл Зыков / Агентство "Москва"
Розыгрышы автомобилей и призовых баллов проходили на телеканале "Москва 24".

На телеканале "Москва 24" состоялся финальный розыгрыш машин и призовых баллов, который проводился в ходе акции "Миллион призов". Участие 12 сентября приняли избиратели, отдавшие свои голоса дистанционно накануне. Всего среди участников было разыграно 96 тыс. 900 баллов и 20 авто. Счастливчиков выбрал генератор случайных чисел. За процессом определения победителей внимательно следил депутат Мосгордумы Евгений Герасимов.

О том, что участнику акции в итоге достался приз, его оповестили при помощи SMS -сообщения. Проверить свой код можно и самостоятельно на сайте ag-vmeste.ru. Имейте ввиду, что призёрам надо активировать код до 26 сентября на сайте программы.

За три дня акции наши своих хозяев более 600 тыс. подарков (среди них 100 авто и призовые баллы номиналом от 3 тыс. до 10 тыс). Полученные баллы можно потратить на товары в магазинах и аптеках, на ужин в ресторане, на покупку билетовов в парк развлечений, музей или театр.

В двух розыгрышах, состоявшихся 10 и 11 сентября, призёрами стали 549 тыс. 180 человек.

Как рассказал один из участников онлайн-голосования Сергей Зацепин, счастливый обладатель нового авто, электронная форма голосования показалась ему удобной и быстрой, с оповещением о получении приза также проблем не возникло.