Фанаты Тейлор Свифт ради неё грабят банки, роют тоннели и меняют профессии

33-летний мужчина был арестован у дома Тейлор Свифт в Нью-Йорке. Он не первый сталкер, кто ради певицы готов на безумства. Решили вспомнить самые яркие выходки фанатов Свифт
Фанаты Тейлор Свифт ради неё грабят банки, роют тоннели и меняют профессии
Getty
Миллиардерше Тейлор Свифт приходится нелегко, её часто преследуют фанаты.

34-летняя Тейлор Свифт, объявленная в минувшем декабре Человеком года по версии журнала Time, закрепила за собой статус самой успешной певицы десятилетия. Но у славы есть и побочные эффекты. Уже который год Свифт страдает от навязчивости фанатов. На днях очередной поклонник пытался проникнуть в таунхаус певицы в Нью-Йорке. 

Дэвид Кроу из Сиэтла был арестован благодаря соседям звезды, которые обратили внимание на подозрительного эмоционального парня. Свифт в это время не было дома, она была на игре своего бойфренда, американского футболиста Трэвиса Келси. Как оказалось, парня уже несколько раз замечали рядом с домом Свифт.  

Кроу не первый, кто пытается навязать своё общество Тейлор Свифт.

В 2018 году житель Флориды Роджер Альварадо попытался проникнуть в дом Свифт, вырыв подземный тоннель. Его остановили, но два месяца спустя ему всё-таки удалось пробраться в её жилище. Тейлор Свифт была в отъезде, поэтому Роджер спокойно смог погулять по дому, принять душ и выспаться в постели певицы. После этого ему пришлось девять месяцев спать в тюрьме. 

В том же году американец Брюс Роули ограбил банк в городе Ансония, а когда его задержали, то рассказал полиции, что он выбросил деньги во двор особняка Тейлор Свифт в Род-Айленде. Якобы он хотел сделать предложение певице, но когда её не оказалось дома, то просто перебросил доллары, чтобы её впечатлить. Однако во дворе особняка Свифт денег обнаружить не удалось.

В дом Свифт один из злоумышленников пробирался с ножом, другой – пытался протаранить дверь на автомобиле, и ему почти это удалось... 

Но бывают и более романтичные поступки поклонников. В прошлом году Дэвис Перриго, житель Нэшвилла, который не смог купить билет на её шоу, сделал проще – устроился охранником на концерт и смог насладиться им по полной. 

В Сети завирусились видео, где он подпевает хитам Свифт. Благодаря эмоциональным постам в соцсетях с красавчиком Перриго связались журналисты телеканала News Channel 5, которые и выяснили, что вообще-то парень работает бухгалтером, но пошёл в службу безопасности, чтобы исполнить свою мечту и вживую подпеть Тейлор Свифт.