Экс-врач Белого дома обвинил администрацию Байдена в сокрытии его "психического" заболевания

После медицинского обследования главы государства Белый дом опубликовал заключение его лечащего врача, в котором сообщалось, что у Байдена нет ни склероза, ни болезни Паркинсона. Медики уверены, что президент способен работать и дальше
Экс-врач Белого дома обвинил администрацию Байдена в сокрытии его "психического" заболевания
Shutterstock
Президент США Джо Байден.

Конгрессмен-республиканец и бывший врач Белого дома Ронни Джексон сказал, что большинство американцев видят, что психическое здоровье Байдена находится в полном упадке.  

– Однако Белый дом не показывает прозрачности в отношении того, что происходит, если вообще что-либо происходит, для решения этого вопроса и его [Байдена] неспособности выполнять свою работу, - сообщил Джексон в интервью с Fox News.  

Результаты медицинского обследования Байдена вызывают у экс-врача "тревогу". Джексон потребовал у Белого дома, чтобы Байден прошёл когнитивный тест.  

- Мои просьбы были проигнорированы. Все видят, что что-то не так - утаиванию информации необходимо положить конец, - отметил экс-врач. 

Напомним, что журналисты не раз замечали "странное" поведение Джо Байдена. Президент США забывал слова прямо на сцене, а также путал имена или должности коллег. После этого многие заподозрили у хозяина Белого дома болезнь Паркинсона.