Актриса Меган Фокс написала сборник стихов о "ядовитых мужчинах" и о потере себя

В сборнике – 80 поэтических произведений, в которых Меган пишет об потере своей индивидуальности в отношениях с мужчинами
Актриса Меган Фокс написала сборник стихов о "ядовитых мужчинах" и о потере себя
Copyright (c) 2014 DFree/Shutterstock
Актриса Меган Фокс делится в своих стихотворениях болью, которую причинили ей мужчины.

Актриса Меган Фокс рассказала в социальных сетях о том, что выпускает книгу своих стихотворений "Pretty Boys Are Poisonous". В переводе - "Милые мальчики ядовиты".  

Как пишет информационное агентство InterMedia, сборник из 80 поэтических произведений выйдет 7 ноября 2023 года в издательстве Gallery Books в США, и в Headline –  в Великобритании. В своих стихотворениях Меган пишет о потере своей индивидуальности в отношениях с мужчинами. 

– Я написала эти стихи пытаясь избавиться от болезни, которая укоренилась во мне из-за  молчания, – пишет Меган. – Всю свою жизнь я хранила секреты от других, и моё тело болит от тяжести их грехов. На этих страницах – моя свобода, и надеюсь, что мои слова  вдохновят других вернуть свои счастье и индивидуальность.

Актриса была замужем за Брайаном Остином Грином с 2010 по 2020 года. А начала с ним встречаться ещё с 2004 года, когда ей исполнилось 18 лет. В браке родилось трое сыновей: 11-летний Ноа, 9-летний Боди и 7-летний Джорни. Меган и Брайан несколько раз расставались и в конце концов развелись. С 2020 года актриса встречается с репером Machine Gun Kelly, но светские издания постоянно пишут о проблемах в их отношениях.