SHAMAN, Гузеева и другие: что не умеют делать звёзды отечественного шоу-бизнеса

От неумения целоваться в кадре до неумения врать – российские селебрити признались в своих уязвимостях
SHAMAN, Гузеева и другие: что не умеют делать звёзды отечественного шоу-бизнеса
Ярослав Чингаев / Агентство "Москва"
Певец Шаман.

Издание "Дни.ру" составило список того, что не умеют делать наши звёзды. Об этом они сами признавались в многочисленных интервью.

Так, например, Дарья Сагалова, известная по роли Светы Букиной в сериале "Счастливы вместе", призналась, что не готова целоваться в кадре – не говоря уже о чём-то большем, о фильмах "для взрослых".

Экс-фаворит Филиппа Киркорова певец Jony сказал, что он совершенно не умеет... врать. От этого он даже не может петь под фонограмму, ведь петь под неё – значит, обманывать слушателя.

Телеведущая Светлана Бондарчук призналась, что ей претят солнечные ванны и она совершенно не умеет и не любит загорать.  "Прячусь в тени или плаваю в море — это все, на что я способна", — написала звезда шоу-бизнеса в Telegram.

А вот другая ведущая Лера Кудрявцева рассказала, что совершенно не умеет завидовать. По её словам, функция зависти у неё "отключена на генетическом уровне".

Легендарная Лариса Гузеева, звёздная ведущая шоу "Давай поженимся!", не боится говорить ни о своих слабостях, ни о своих комплексах. Так, Гузеева не раз говорила, что не умеет вязать, а также строить, гадать и... танцевать стриптиз. 

Наконец, певец SHAMAN (настоящее имя – Ярослав Дронов) заявил журналистам, что не умеет отдыхать и планирует трудиться в смежных музыкальных отраслях, если его карьера на сцене закончится. SHAMAN признался, что отдаёт всего себя профессии, часто в ущерб личному комфорту. Остаётся только гадать, будет ли так происходить всегда.