Молодой КВНщик Вячеслав Макаров намерен отобрать детище Маслякова и возглавить клуб

Александр Масляков в конце прошлого года объявил, что уходит с поста телеведущего из-за проблем со здоровьем и живёт на даче
Молодой КВНщик Вячеслав Макаров намерен отобрать детище Маслякова и возглавить клуб
Михаил Климентьев / @ РИА "Новости"
Бессменный ведущий КВН Александр Масляков на концерте, посвященном открытию штаб-квартиры "Планеты КВН".

Многие юмористы, которые добились успеха, обязаны популярностью Александру Маслякову, который за долгие годы своей деятельности выстроил настоящую империю по воспитанию молодых комиков. Среди благодарных и Вячеслав Макаров, который прославился в составе команды КВН "Камызяки". Сегодня он востребованный ведущий. Свою карьеру он начал на ТНТ, затем перешёл на НТВ. Как пишет издание Утро.ру, Макаров намеревается отобрать детище Маслякова – и стать постоянный ведущим КВН. Об этом он рассказал в недавнем интервью. 

– Я слежу за командами клуба, узнаю, что сейчас актуально, вижу, какие появляются новые талантливые люди. И я даже понимаю, кто из них потом пойдет дальше и заявит о себе сольно, – заявил Вячеслав.

Он отметил, вполне может справится с настроением и зрителей, и жюри. Пока же предложение о работе от Маслякова ему не поступало.  

Ведущий популярной программы "Клуб веселых и находчивых" Александр Масляков в последнее время ушёл в тень. И уже несколько месяцев в Москве его никто не видел. В конце прошлого года он объявил, что уходит с поста телеведущего из-за проблем со здоровьем. По совету медицинских экспертов Александр Васильевич старается проводить как можно больше времени на природе. Всё лето он был на даче, где наслаждался солнцем и хорошей погодой.