Многих интересует, как сиамские сёстры Хенсел будут "делать детей" с мужем

Появилось видео со свадьбы самых известных сиамских сестёр. Правда, мужчина является супругом только для одной из женщин
Многих интересует, как сиамские сёстры Хенсел будут "делать детей" с мужем
Скриншот YouTube-канала Origin.
Сёстры Хенсел никогда не унывали и жили полноценной жизнью.

Интернет гудит: сиамские близнецы Эбигейл и Бриттани из штата Миннесота (США) тайно вышли замуж в 2021 году, но видео свадебного танца появилось только сейчас. Технически правильно говорить, что вышла замуж только Эбби, а Бриттани просто поддержала её решение. Об этом подробно пишет издание People.

Первый танец молодых. Одна из сестёр невеста, а другая – просто поддерживает молодожёнов.
Скриншот YouTube-канала KEEP UP WITH CHLOEN
Первый танец молодых. Одна из сестёр невеста, а другая – просто поддерживает молодожёнов.

У 34-летних сиамских близнецов общее тело, пара рук и пара ног, но две головы, два позвоночника, два сердца и два желудка. Эбигейл контролирует левую часть тела, а Бриттани правую. Ни одна, ни другая не могут чувствовать, что происходит с "чужой".

А ещё Эбби и Бриттани две разные личности. Они слушают непохожую музыку, любят разные фильмы, покупают в магазине разную одежду, а потом перешивают её так, чтобы она состояла из двух половин. Впервые сёстры привлекли внимание людей в 1996 году, когда появились на "Шоу Опры Уинфри ". Это принесло им невероятную популярность, и они стали частыми гостями на телевидении. Родители девочек всегда поддерживали их, что, по всей видимости, помогло сёстрам вырасти абсолютно полноценными членами общества.

Невеста слева, по центру – сестра.
Соцсети жениха
Невеста слева, по центру – сестра.

Девушки ни в чём себе не отказывают: развлекаются, ходят на вечеринки, всегда встречались с разными мужчинами. Теперь же, когда Эбби вышла замуж, она будет лишь присутствовать на свиданиях своей сестры Бриттани.

Мужем Эбби стал американский ветеран и медбрат Джош Боулинг, о котором толком больше ничего и неизвестно. На фотографиях он выглядит счастливым. Обнимает его лишь Эбби, Бриттани просто стоит рядом. Кстати, на свадебном видео Боулинг также целует лишь одну из невест, пока голова второй просто находится рядом. Очевидно, сестёр и Джоша ничего не смущает.

Сестры Хенсел с Джошем.
Соцсети.
Сестры Хенсел с Джошем.

Пикантный вопрос, который интересует пользователей больше всего, как молодожёны планируют свою дальнейшую жизнь – в том числе, рождение детей. Эбби и Бриттани уже говорили о том, что однажды хотят стать мамами, но непонятно, как именно будут происходить зачатие и роды – у сестёр одна половая система на двоих. И чей в итоге будет ребёнок? Пока пользователи гадают, что близняшек ожидает дальше, сами они заверяют, что счастливы и у них всё хорошо.