Клава Кока раскрыла секрет её заметно округлившегося в последнее время живота

Подписчики изучили несколько последних фотографий Клавы Коки в купальнике и посчитали, что певица ждёт ребёнка
Клава Кока раскрыла секрет её заметно округлившегося в последнее время живота
Михаил Куравлев / @РИА "Новости"
Певица Клава Кока (Клавдия Высокова) выступает на концерте-дискотеке перед стадионом "Газпром Арена".

Сегодня Клаву Коку считают одной из самых популярных молодых певиц в России. Её обожают поклонники и уважают коллеги. Как сообщают dni.ru, недавно Клава в своих соцсетях опубликовала фото, на которой подписчики разглядели округлившийся животик и стали писать о возможной беременности певицы. Они изучили несколько последних фотографий звезды в купальнике, решили, что Клава ждёт ребёнка и стали задавать не самые тактичные вопросы.

Клава Кока решила не томить поклонников, без стеснения показала им заметно округлившийся за последнее время живот и на все вопросы ответила.

Певица призналась: дело не в беременности, а в том, что за последние месяцы она нарушила свой режим питания. Во время праздников и недавнего отпуска ни в чем себе не отказывала, и сейчас весит слишком для неё много – 56,8 кг.

Теперь Кока намерена вернуть себе былую форму. Будет усерднее заниматься спортом и просит подписчиков больше по поводу веса ей не писать.

– Прошу на время моего отпуска мне не писать про животик, спортом уже занимаемся, от еды отказаться не заставите! – обратилась к поклонникам певица.