Какая тяжёлая болезнь сразила Ольгу Бузову

У певицы несколько дней держалась высокая температура, которую удалось сбить, только отдохнуть и полежать в постели Бузова позволить себе не может
Какая тяжёлая болезнь сразила Ольгу Бузову
Сергей Киселев / Агентство "Москва"
Телеведущая Ольга Бузова во время премьеры фильма "Ёлки 8" актера и режиссера Антона Богданова на многофункциональной площадке Arbat Hall.

Ольга Бузова в своих социальных сетях опубликовала снимок. На нём она лежит дома с катетером в руке. Как пишет информационное агентство ИнтерМедиа, у певицы несколько дней держалась высокая температура, но постельный режим она не стала соблюдать из-за сильно загруженного рабочего графика.

В сообщении Бузова добавила, что очень бы хотела улететь недели на три куда-нибудь отдохнуть, но дела плотно держат в Москве.

– Есть обязательства и планы, которые невозможно отменить или перенести! Температуру сбили! Осталось помочь организму прийти в себя с помощью витаминов и сна, – рассказала Ольга.

Точный диагноз певицы неизвестен. Буквально за несколько дней до этого сообщения она написала, что каждый день ездит на перевязки. За два дня до Нового года Ольга упала перед входом в офис и сильно повредила колено. Несмотря на это, работать продолжала работать: выступала в новогодние праздники в Серпухове, когда на улице было минус тридцать, и после этого её состояние ухудшилось.