Григорий Лепс расстался с девушкой, ради которой сделал пластическую операцию и пересадил волосы

Ради отношений, которые закончились, Лепс отказался от алкоголя, пересадил волосы, сделал пластическую операцию и похудел на 10 кг
Григорий Лепс расстался с девушкой, ради которой сделал пластическую операцию и пересадил волосы
Александр Авилов / Агентство "Москва"
Заслуженный артист России Григорий Лепс во время закрытого показа художественной выставки "Мы от рода русского" в Музее Победы.

Григорий Лепс расстался со своей девушкой, которая младше артиста на 40 лет. Об этом пишет информационное агентство "ИнтерМедиа" со ссылкой на интервью Лепса на шоу "Ты не поверишь". Теперь Лепс совершенно свободен и предпочитать больше отдыхать.

– У меня вообще отдых сейчас. Как перед работой можно любовью заниматься, — сказал он.

Лепс крутил роман с прошлого лета с девушкой, чьё имя не раскрывал. Известно лишь было, что она моложе на 40 лет. Ради этих отношений певец очень изменился: сделал пластическую операцию, пересадил волосы и на 10 кг похудел. И даже отказался от алкоголя.

Также, Лепс рассказал, что в последнее время вынужден экономить. Всё ради детей: он помогает сыну и трём дочкам. Самые крупные суммы уходят на образование дочерей Николь и Евы, которые учатся за границей. На учёбу 22-летней Евы в Париже он тратит около 2 млн рублей в год. Также аренда жилья для дочерей обходится недешево.

– Больших и дорогих подарков уже никому не дарим. Не можем себе этого позволить, — признался Лепс.