Глянец возвращается в Россию в новом виде, а модные бренды объединяются с музыкантами

В нашей традиционной рубрике "Модный дайджест" вспоминаем самые значимые события недели, которые произошли в мире моды
Глянец возвращается в Россию в новом виде, а модные бренды объединяются с музыкантами
pravilamag.ru
Скриншот с заглавной страницы сайта "Правила жизни".

Больше экологичности... и Шон Мендес

Компания Tommy Hilfiger объявила о партнёрстве с певцом Шоном Мендесом. Оно начнётся с того, что Мендес станет лицом летней кампании 2022 года под названием Classics Reborn, в рамках которой будет представлена коллекция, полностью изготовленная из более экологичных материалов. Кроме того, во время своего предстоящего тура Wonder: The World Tour Шон Мендес будет носить экологичные модели компании, сделанные на заказ. Кульминацией партнёрства станет совместно разработанная капсульная коллекция, которая выйдет в продажу весной 2023 года.

Шон Мендес в Tommy Hilfiger прекрасен.
архивы пресс-служб | сайты интернет-магазинов
Шон Мендес в Tommy Hilfiger прекрасен.

На север за вдохновением

В новом сезоне бренд windsor. отправился за поиском вдохновения на север, в Копенгаген! Там знают, как объединить желаемое с практичным и упаковать это в дизайн, который кажется лёгким и создаёт естественные, а не навязчивые повседневные  образы. Результатом стал гардероб для мужчин с типичными скандинавскими элементами и современным кроем в сочетании со спортивной одеждой. В образах преобладают белый, небесно-голубой, оливковый, ярко-оранжевый и насыщенный синий цвета, а крой, прежде всего, объёмный. В женской линейке цветовая гамма также свежа: кремовый, мраморный и трюфельный оттенки объединяются со светло-оранжевым и синим. Объёмный крой и cтруящиеся материалы позволяют создать образ современной женственности, одновременно раскрепощённой и стильной. 

Женский и мужской лук от windsor.
архивы пресс-служб | сайты интернет-магазинов
Женский и мужской лук от windsor.

Газировка для хорошего настроения

Бренд chillax представил расширенную линейку слабогазированных напитков в обновлённом дизайне и экологичной упаковке. Линейка вкусов в дополнение к малине расширилась тропической гуавой. Напитки обогащены аминокислотой L-триптофан: он участвует в реакциях, с помощью которых вырабатывается нейромедиатор серотонин, более известный как гормон счастья . Именно благодаря стабильной выработке серотонина у нас поднимается настроение и нормализуется общий эмоциональный фон.

Новинки от chillax.
архивы пресс-служб | сайты интернет-магазинов
Новинки от chillax.

Смена!

Компания Independent Media объявила о перезапуске своих брендов. Медиахолдинг перезапускает бренды, которые ранее выпускались в партнёрстве с конгломератом Hearst, в локализованных российских версиях под новыми названиями. Проекты сохранят главных редакторов и основной состав креативных команд, но расширят круг освещаемых тем. Перед вами краткий гайд:

– VOICE. Новый проект от команды Cosmopolitan;

– Men Today. Расширенная концепция Men’s Health (ЗОЖ, технологии, бизнес, автомобили, финансы, культура, мода и отношения);

– "Новый Очаг". Новая версия "Домашнего Очага";

– "Правила жизни". Новый проект команды Esquire по-прежнему с Сергеем Минаевым в роли главного редактора;

– The Symbol. Новый проект от команды Harper’s Bazaar.

The Symbol – новый проект от команды Harper’s Bazaar. Скриншот заглавной страницы сайта.
thesymbol.ru
The Symbol – новый проект от команды Harper’s Bazaar. Скриншот заглавной страницы сайта.

Больше сахара, больше икры!

Российский бренд Pepfer в новом сезоне остаётся верным собственной философии, согласно которой мода должна позволять нам выражать свою индивидуальность. Среди самых запоминающихся аксессуаров – прямоугольный чемоданчик в виде пачки сахара с регулируемым ремешком и аксессуаром в виде крошечной ложечки. Это лёгкая ирония на тему "дефицитного товара". Ещё один "привет" – круглые сумочки в форме банки икры. Среди удобных вариантов – сумка-"рогалик" или сумка-узелок, в которых поместятся все необходимые мелочи. Есть и лаконичные сумки-малышки для телефона. Кроме того, в коллекции есть самые разные брелоки и монетницы – от простых и привычных, вроде кисточек, до игривых и весёлых, как, например, сердечки с пчёлками.

Сумка "Сахар" от Pepfer.
архивы пресс-служб | сайты интернет-магазинов
Сумка "Сахар" от Pepfer.