Даня Милохин обратился к россиянам и сказал, что хочет вернуться на родину

Селебрити дал интервью, где рассказал о ненависти к нему соотечественников и попытке отправить блогера служить в армию
Даня Милохин обратился к россиянам и сказал, что хочет вернуться на родину
скриншот Youtube @MadonnaMur
Даня Милохин уехал из России в ОАЭ в октябре 2022 года и пробыл там почти год.

Даня Милохин уехал из России в Дубай в октябре 2022 года и прожил там почти год. 8 сентября 2023-го блогер вернулся в Россию, где разразился скандал. Как пишет издание Утро.ру, это произошло после того как Екатерина Мизулина потребовала отправить молодого человека служить в армию.

По словам блогера, это известие вывело его из равновесия и сильно напугало. Поэтому он решил не дожидаться развития событий и покинул страну первым же рейсом в ОАЭ. На данный момент он находится в Дубае и чувствует себя гораздо спокойнее, но ощущает тоску по родным просторам и очень хочет вернуться назад.

Однако на фоне приезда в Россию Милохин также столкнулся с нападками и угрозами, которые ему стали оставлять в соцсетях.

"Думаю, они обиделись, что я пел на стриме гимн Украине. Это довольно серьёзная штука, на которую вполне можно обижаться", – полагает селебрити.

В интервью Милохин заявил, что не будет впредь говорить ни одного сомнительного или неприятного слова в адрес России, только бы ему дали вернуться домой.