Брэд Питт познакомил свою возлюбленную с друзьями и впервые вывел в свет

Их отношения вышли на новый уровень, и Питт познакомил девушку со своими друзьями. И вместе они приехали на Международный кинофестиваль в Санта-Барбару
Брэд Питт познакомил свою возлюбленную с друзьями и впервые вывел в свет
Екатерина Чеснокова / @РИА "Новости"
Актер Брэд Питт во время фотосессии фильма режиссера Джеймса Грэя "К звездам" в рамках 76-го Венецианского международного кинофестиваля.

Брэд Питт встречается с фитнес-тренером Инес де Рамон уже два года. Как пишет Kleo.ru, актёр, наконец, познакомил возлюбленную с друзьями. 

Брэд и Инес сблизились в 2022 году, во время развода актёра с Анджелиной Джоли. Тогда он нуждался в поддержке, которую Инес и проявила. Поклонники эти отношения всерьёз не восприняли, посчитали, что пара распадётся быстро. Но не тут-то было. Прошли годы, и их отношения становятся только крепче. И Питту они очень к лицу: он стал выглядеть свежее, веселее и привлекательнее. Недавно отношения пары перешли на новый уровень: Питт начал знакомить избранницу с друзьями. А недавно вместе они приехали на Международный кинофестиваль в Санта-Барбару, где Питт вручал Брэдли Куперу награду. В то время, как он блистал на сцене, Инес не отводила от него из зала восхищенных глаз. 

На ковровой дорожке влюблённых пока вместе не видели. Но, возможно, это будет следующим шагом в отношениях. По слухам, Брэд и Инес большую часть времени проводят во французском поместье 60-летнего актёра и планируют совместное будущее. Питт хочет снова стать отцом, и вместе с Инес, возможно, у них получится построить крепкую семью.