Биограф Куини рассказал, при каких условиях Меган Маркл вернётся в королевскую семью

Несмотря на то, что принц Гарри с супругой значительно отдалились от царской семьи, у них есть шанс вернуть их расположение
Биограф Куини рассказал, при каких условиях Меган Маркл вернётся в королевскую семью
Getty
Меган Маркл и принц Гарри.

Уже несколько лет герцог и герцогиня Сассекские находятся в напряжённых отношениях с британской королевской семьёй (БКС). Они приобрели дом в США и переехали туда, прервав почти все отношения. Однако королевский биограф Том Куини, давший интервью изданию Hindustan Times, считает, что у них ещё есть шанс на воссоединение при соблюдении ряда условий. Об этом сообщило интернет-издание "Клео".

По мнению специалиста, 42-летней Меган придётся сделать первый шаг к примирению, а именно – переехать назад в Англию. На данный момент бывшая американская актриса и фотомодель не теряет надежды вернуться в киноиндустрию и сделать там карьеру, однако ей потребуется оставить эти попытки ради воссоединения с членами королевской семьи.

Также Том Куини отметил, что она вынуждена будет подчиниться ныне правящему королю Великобритании и Северной Ирландии Карлу III и королеве-консорт Камилле, и проявить благосклонность к будущему наследнику британского престола принцу Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон. В то же время биограф уверен, что гордость Меган не позволит ей пойти на такие "жертвы".