Анна Семенович повредила хрупкую часть своего тела на катке

Семенович решила вспомнить молодость и продемонстрировать зрителям элемент фигурного катания, но на коньках не удержалась и ударилась о лёд
Анна Семенович повредила хрупкую часть своего тела на катке
Алексей Филиппов / @РИА "Новости"
Певица Анна Семенович перед церемонией вручения VIII Русской Музыкальной премии в Москве.

Известная российская певица и актриса Анна Семенович была ведущей мастер-класса на катке в Лужниках, но мероприятие для неё прошло не совсем гладко. Как пишет Клео.ру со ссылкой на "Московский Комсомолец", Анна, стоя на коньках, потеряла равновесие и упала. 

Семенович решила продемонстрировать зрителям спортивный элемент, ведь в молодости она профессионально занималась фигурным катанием. Во время исполнения не удержалась на коньках, упала, и сильно ударилась о лёд. Семенович рассказала, что в момент падения перенеслась в прошлое. 

В памяти поклонников до сих осталось её яркое выступление на Чемпионате России в 2000 году в паре с Романом Костомаровым. Тогда во время тренировки Семенович сильно повредила мениск. Из-за этого ей пришлось оставить спортивную карьеру. 

И вот недавно снова падение: звезду подвёл всё тот же мениск. Анне помогла Анастасия Гребёнкина, которая находилась рядом. Певице оказали первую помощь, а затем она исполнила несколько песен. После Анна все же поехала в больницу. Обследовав, врачи отправили её домой. Восстанавливаться.