Аллу Пугачёву без макияжа и парика заметили в торговом центре Израиля

Ходили слухи, что певица улетела на Кипр, так как у неё есть кипрский паспорт, что даёт возможность путешествовать и жить в странах Евросоюза
Аллу Пугачёву без макияжа и парика заметили в торговом центре Израиля
Евгения Новоженина / @ РИА "Новости"
Певица Алла Пугачева на закрытом показе новой коллекции весна/лето 2019 дизайнера Валентина Юдашкина в рамках недели моды Moscow Fashion Week в Гостином дворе в Москве. Юбилейный показ коллекции посвящен 30-летию Дома моды.

Поклонники Аллы Пугачёвой бьют тревогу: в сети пишут, что певица пропала. Как сообщают dni.ru, Пугачёву заметили в Израиле. 

Уже больше года Алла Пугачёва проживает с семьей в Израиле. В начале октября эта страна подверглась массовому ракетному удару по стороны Палестины, многие стали покидать страну.  

Ходили слухи, что певица улетела на Кипр, так как у неё есть кипрский паспорт, что даёт возможность путешествовать в более чем 167 стран мира, а в 27 странах Евросоюза остаться жить. Однако семья высказалась о том, что уезжать из Израиля не собирается. 

И вот появилось этому подтверждение. Недавно певицу без макияжа и парика заметили в "Каньоне", большом торговом центре в Израиле. Она была одна, без детей.