Звёзды посоветуют, какой подарок стоит выбрать, чтобы порадовать вашу маму

Определённое сходство между людьми, родившимися под одним знаком зодиака, не отрицают даже учёные. Этим сходством можно смело воспользоваться
Звёзды посоветуют, какой подарок стоит выбрать, чтобы порадовать вашу маму
shutterstock.com / Copyright (c) 2021 insta_photos/Shutterstock. No use without permission.
Мама обязательно будет рада любому подарку, ведь главное – внимание.

Вам нужно порадовать маму, но вы не знаете, какой подарок будет лучшим? Возможно,  на помощь придёт астрология.

– Иногда кажется, что дети чувствуют свою маму лучше любого человека и точно знают, какой подарок ей понравится. Однако именно гороскоп учитывает и тонко определяет предпочтения, о которых мама могла промолчать или постесняться сказать. Учитывая этот факт, можно удивить любимую маму и подарить незабываемые эмоции, – говорит шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова. – Гороскоп – это отличная подсказка для тех, кто сомневается в выборе подарка. Ведь при составлении прогноза берётся в расчёт характер каждого знака зодиака и его возможные интересы. 

Metro вместе с ясновидящей собрали идеи для подарков, которые будут соответствовать темпераменту и природным склонностям ваших прекрасных дам.

Овен

Овен
shutterstock.com
Овен

Когда: 21 марта – 20 апреля

Типичные черты: Овны – очень активные, яркие и заметные люди. Они всегда добиваются своего. Поэтому и подарки должны быть им под стать.

Подарок: Для динамичной, увлечённой и очень энергичной мамы идеальным подарком станут спортивная одежда, абонемент в тренажёрный зал или даже велосипед. На нём она отправится в очередное приключение. А ещё Овны никогда не попросят вас об одобрении своих поступков, но всё же будут в этом нуждаться. Так что просто покажите маме, что уважаете и разделяете её хобби: купите билет в театр, сходите вместе в кино на любимого актёра. Она оценит.

Телец

Телец
shutterstock.com
Телец

Когда: 21 апреля – 20 мая

Типичные черты: Мамы, родившиеся под этим знаком, чувственны. Они очень восприимчивы ко всему прекрасному, обладают сильной интуицией, склонны анализировать ситуацию, прежде чем совершать поступки.

Подарок: Красивое постельное бельё, купон на расслабляющую спа-процедуру, репродукция любимой картины или фигурка, которая украсит полку шкафа, заставят её улыбнуться.

Близнецы

Близнецы
shutterstock.com
Близнецы

Когда: 21 мая – 21 июня

Типичные черты: Близнецы обладают сильным характером, они любопытны, энергичны, независимы и общительны.

Подарок: Лучшим подарком для такой мамы станет гаджет, позволяющий постоянно получать информацию: смартфон, планшет, ноутбук. Также хороший вариант – собрание популярного автора.

Рак

Рак.
shutterstock.com
Рак.

Когда: 22 июня – 22 июля

Типичные черты: Мамы, родившиеся под этим знаком, просто идеальны – они стремятся к уюту, проявляют максимум заботы об окружающих.

Подарок: Чтобы порадовать такую женщину, стоит отыскать для неё подарок, так или иначе связанный с домашней атмосферой. Хороший выбор  –кухонный комбайн, сертификат на урок по кулинарии или, может, автоматический мойщик окон. Сделайте её жизнь чуть легче и комфортнее. Маме будет приятно.

Лев

Лев
shutterstock.com
Лев


Когда:
23 июля – 22 августа

Типичные черты: Это деятельный человек, стремящийся к успеху и популярности.

Подарок: Оставаться в центре внимания Львам помогут камни-талисманы. Лучшим выбором для Льва будут камни огненных, солнечных оттенков — жёлтых, оранжевых и красных: янтарь, цитрин, рубин, гранаты  и сердолик. Нет денег на дорогие украшения? Подойдёт даже бижутерия того же оттенка.

Дева

Дева
shutterstock.com
Дева

Когда: 23 августа – 23 сентября

Типичные черты: Дева воплощает победу разума над чувствами, умение видеть целое в деталях.

Подарок: Хорошим подарком для Девы станет алмазный пазл. Только выбирайте не самый дешёвый вариант, Девы ценят надёжность и прочность, некачественные безделушки их только расстроят. А ещё можете обратить внимание на умную технику, которая позволит им контролировать состояние здоровья всех домочадцев. Например, можно присмотреться к  "Витаминометру" (инновационное устройство  работает в паре со смартфоном и измеряет уровень витаминов и минералов в организме человека без анализа крови).

Весы

Весы
shutterstock.com / shutterstock.com
Весы

Когда: 24 сентября – 23 октября

Типичные черты: Отличительной чертой представителей этого знака является стремление к гармонии во всём.  Это врождённые дипломаты.

Подарок: Для справедливой, сентиментальной и идеалистичной мамы (как и все мамы-Весы) отличным подарком станут цифровые фоторамки. Берите те, что обладают большей памятью. Такие мамы просто обожают просматривать семейные фото, причём в больших количествах.

Скорпион

Скорпион
shutterstock.com
Скорпион

Когда: 24 октября – 22 ноября

Типичные черты: Выносливый, сдержанный в словах и эмоциях, Скорпион умеет хранить секреты и ценит верность. Скорпионы обычно выбирают трудные профессии, где требуются хладнокровие и решительность. Обычно это хирурги, реаниматоры, руководители разных направлений.

Подарок: Для сильной и решительной мамы, интуитивной, страстной, но, прежде всего, строгой, лучше всего подойдёт мистический или детективный роман.  Или, наоборот, пойдите по другому пути и подарите ей сертификат на урок йоги или танцев, пусть хотя бы на время забудет о своих проблемах.

Стрелец

Стрелец.
shutterstock.com
Стрелец.

Когда: 23 ноября – 21 декабря

Типичные черты: Такая мама обладает ярко выраженной харизмой лидера, стремится к образованию, энергичен и увлечена идеей изменить весь мир.

Подарок: Поездка-сюрприз, абонемент на занятия йогой или тай-чи, уроки танцев, билеты на концерты, экстравагантная одежда и аксессуары станут идеальным подарком для этой восторженной, оптимистичной, откровенной, щедрой мамы. А ещё можете отвести её в ресторан. Матери-Стрельцы – настоящие гурманы.

Козерог

Козерог.
shutterstock.com
Козерог.

Когда: 22 декабря – 20 января

Типичные черты: Целеустремлённость, стойкость в трудностях, ответственность — это сильные качества представителей этого знака.

Подарок: Для Козерогов главное – логика. Так что выбирайте то, что  понадобится здесь и сейчас. К примеру, набор антипригарной посуды порадует маму-кулинара, современный фильтр для очистки воды – любительницу аквариумистики. Главное, чтобы всё было прочно, надёжно и без лишних деталей.

Водолей

Водолей
shutterstock.com / shutterstock.com
Водолей

Когда: 21 января – 18 февраля

Типичные черты: Яркий индивидуалист, Водолей склонен к перепадам настроения, страдает отсутствием самодисциплины, решителен и обладает ярким темпераментом. Не выносит рутины и скучных обязанностей.

Подарок: Такая мама обрадуется любому подарку, главное, чтобы он был неожиданным. Но больше всего по душе ей придутся разнообразные оригинальные кольца, духи с экзотическими ароматами, свечи или ароматические благовония. В общем, любые детали, с помощью которых можно кардинально переменить привычную атмосферу в доме.

 Рыбы

Рыбы
shutterstock.com / shutterstock.com
Рыбы


Когда:
19 февраля – 20 марта

Типичные черты:  Хорошо развитая интуиция позволяет Рыбам приспособиться к любому общественному порядку, быть своей в любой среде.

Подарок: Добрая и сострадательная мама-Рыба порадуется совместному походу на концерт классической музыки или набору косметики для душа с успокаивающими ароматами.  А ещё можете подобрать для неё проектор. Ведь она так любит пересматривать старые фильмы.