Звезда "Мстителей" написал песню к годовщине наезда на него снегоуборочной машины

Год назад актёр Джереми Реннер чуть не погиб под колёсами собственной снегоуборочной машины. Этому он посвятил свой сингл и клип Wait
Звезда "Мстителей" написал песню к годовщине наезда на него снегоуборочной машины
Getty
Джереми Реннер.

52-летний номинант на премию "Оскар", исполнитель роли Соколиного глаза в "Мстителях" и звезда картин "Прибытие", "Город воров" 1 января презентовал свой сингл Wait ("Ждать"). Как сообщает агентство "Интермедиа", Джереми Реннер приурочил выпуск песни годовщине трагедии, которая произошла с ним в прошлый Новый год. Тогда актёр убирал снег на своём ранчо и на него случайно наехала его снегоуборочная машина. Когда на вертолёте его доставили в больницу, врачи оценивали состояние звезды, как критическое. Джереми потерял много крови, перенёс несколько операций и долго восстанавливался после перелома 30 костей. Сейчас Реннер признаётся, что выжить ему помогла его 10-летняя дочка Аве, которая ждала его дома и он не мог её подвести. Ей он и посвятил свою песню.

- Моему выздоровлению я обязан Аве, - расскзал Реннер. - Я тогда попросил её "подождать меня", и это впервые случилось 14 января, когда мне наконец стало лучше. Аве очень боялась за меня, и чтобы исцелить её и всех, кто переживал за меня я шёл на поправку.  Благодарю вас всех за вашу любовь и поддержку в течение последнего года. Мне помогла каждая ваша молитва.

Песня Wait станет частью мини-альбома, который актёр иронично назвал Love and Titanium ("Любовь и Титан"). Альбом выйдет 19 января. Кстати, Реннер уже выпускал мини-альбом в 2020 году, который назывался Medicine ("Лекарство").

Свой новый альбом актёр назвал дневником, в котором отразились его чувства и эмоции, когда он оказался на пороге смерти. 

потратив год на восстановление здоровья, Джереми планирует наконец вернуться к съёмкам. В январе он приступит к съёмкам третьего сезона сериала "Мэр Кингстауна", где актёр играет главную роль.