Выиграйте 2 билета на спектакль "Щелкунчик" в Государственном Кремлёвском дворце

Вместе с новым выпуском нашего спецпроекта “Окно в Москву” мы запускаем конкурс, где разыгрываем 2 билета на балет "Щелкунчик" в Государственном Кремлёвском дворце
Выиграйте 2 билета на спектакль "Щелкунчик" в Государственном Кремлёвском дворце
Конкурс Metro. Выиграй билеты в ГКД

Участвуйте в конкурсе сразу во всех наших соцсетях: "Одноклассники", "ВКонтакте" и Telegram. Победители получат по два билета на балет "Щелкунчик" (0+), который пройдёт 10 и 11 января в 19:00 в в Государственном Кремлёвском дворце.

О спектакле

 "Щелкунчик" Андрея Петрова, поставленный в 1993 году, продолжает одну из главных линий художественной политики театра "Кремлёвский балет" – сохранение и бережное творческое переосмысление классического балетного наследия.

Замысел хореографа-постановщика, по его словам, "… восходил к сказке Гофмана как фантастической основе музыки Чайковского" – философской и бесконечно человечной. Используя хореографический язык классического танца в сочетании с гротеском, Андрей Петров сумел воссоздать фантастический и грациозно-насмешливый мир немецкого писателя, композитора и художника Эрнста Теодора Амадея Гофмана.

"Щелкунчик" Андрея Петрова – это не только сказочные сражения домашних мышей с куклами, ожившими под рождественской ёлкой, которые так нравятся детям… Это гуманистическая повесть о надеждах взрослеющей души, о предчувствии первой любви, об отчаянной готовности отстоять своё счастье, вступив в схватку с силами зла и победив их.

Для участия необходимо выполнить все условия конкурса:
— подписаться на нас во "ВКонтакте", Telegram и "Одноклассниках";
— Если вы участвуете во "ВКонтакте" и "Одноклассниках", то в комментарии к посту с конкурсом вам необходимо написать "хочу на балет", а если вы участвуете через Telegram, то нажимайте активную кнопку "Участвовать" под постом с информацией о проведении конкурса в Telegram-канале. Один участник может нажать активную кнопку "Участвовать" один раз за период проведения конкурса; 
— на период проведения конкурса ваш аккаунт должен быть открытым.

Срок проведения розыгрыша с 23 декабря  по 29 декабря 2022 года включительно. Победителя мы объявим 29 декабря в специальном посте во всех наших соцсетях. 

Полные правила конкурса читайте по ссылке.