Выиграйте 2 билета на масштабный спектакль “Леонардо” Юрия Грымова

Вместе с новым выпуском нашего спецпроекта “Окно в Москву” мы запускаем конкурс, где разыгрываем 2 билета в Московский драматический театр «Модерн».
Выиграйте 2 билета на масштабный спектакль “Леонардо” Юрия Грымова
Metro
Выиграйте 2 билета на масштабный спектакль “Леонардо” Юрия Грымова

Участвуйте в конкурсе сразу во всех наших соцсетях: "Одноклассники", "ВКонтакте" и Telegram. Победители получат по два билета на масштабный спектакль «Леонардо» в постановке Юрия Грымова, который сыграют 11 ноября в Московском драматическом театре «Модерн». 

О спектакле:

«Леонардо» (Леонардо да Винчи) - вторая часть трилогии «Антихрист и Христос» («Петр», «Леонардо», «Иуда»). История Гения эпохи Возрождения, создания его величайших произведений, среди которых – таинственная «Мона Лиза», неразгаданный шедевр мастера и любовь всей его жизни. Леонардо да Винчи писал «Тайную вечерю» и в то же время обдумывал устройство мины с наибольшим радиусом поражения…  Главную роль в постановке исполняет Дмитрий Бозин, заслуженный артист РФ. 

Для участия необходимо выполнить все условия конкурса:

— подписаться на нас во "ВКонтакте", Telegram и "Одноклассниках";

— в комментарии к посту с конкурсом написать "хочу на спектакль";

— на период проведения конкурса ваш аккаунт должен быть открытым.

9 ноября мы подведём итоги конкурса с помощью рандомайзера и объявим имена победителей в специальном посте. Подписывайтесь и следите за обновлениями! Сроки проведения розыгрыша с 3 по 9 ноября 2022 года.

Полные правила конкурса читайте по ссылке.