Выиграйте 2 билета на концерт популярных итальянских теноров Tenores di Bitti

Вместе с новым выпуском нашего спецпроекта “Окно в Москву” мы разыгрываем 2 билета на концерт итальянских теноров Tenores di Bitti, который пройдёт в Концертном зале им. Чайковского
Выиграйте 2 билета на концерт популярных итальянских теноров Tenores di Bitti
Metro
Окно в Москву. Конкурс

Участвуйте в конкурсе на нашей страничке во "ВКонтакте" и в Telegram. Победители получат по два билета на концерт итальянских теноров Tenores di Bitti, который пройдёт 8 февраля в 19:00 в Концертном зале им. Чайковского.

О концерте

Ансамбль из четырёх мужских голосов Tenore di Bitti, названный в честь итальянского журналиста, антрополога и писателя Микеланджело Пира, был образован в 1995 году. Широкая известность пришла к ним после рождественского концерта в Ватикане в 2001 г. в присутствии римского папы Иоанна Павла II. С тех пор гастрольная деятельность коллектива охватила бóльшую часть стран мира. 

Tenore di Bitti использует архаичную (нетемперированную) манеру звукоизвлечения, которую в 2005 г. ЮНЕСКО причислила к "шедеврам устного и нематериального культурного наследия человечества".

Как принять участие в розыгрыше билетов

 Для участия необходимо выполнить все условия конкурса:

– подписаться на нас во "ВКонтакте" и Telegram

– если вы участвуете во "ВКонтакте", то в комментарии к посту с конкурсом вам необходимо написать "хочу на концерт", а если вы участвуете через Telegram, то нажимайте активную кнопку "участвовать" под постом с информацией о проведении конкурса в Telegram-канале. Один участник может нажать активную кнопку "участвовать" один раз за период проведения конкурса; 

– на период проведения конкурса ваш аккаунт должен быть открытым.

Срок проведения конкурса с 27 января 2023 года по 2 февраля 2023 года включительно. Победителя конкурса мы объявим 3 февраля в наших соцсетях, где пройдёт конкурс. 

Полные правила конкурса читайте по ссылке.