Владимир Пресняков раскрыл журналистам интригу о подарке для жены на 8 марта

Наталья Подольская не стала сильно усердствовать над презентом для любимого мужа на 23 февраля. Исполнитель хита о стюардессе Жанне получил уже привычные носки и бритву. В ответ на это артист решил подарить супруге что-то альтернативное
Владимир Пресняков раскрыл журналистам интригу о подарке для жены на 8 марта
Екатерина Чеснокова / @ РИА "Новости"
Певец Владимир Пресняков и его супруга певица Наталья Подольская. Архивное фото

Владимир Пресняков-младший раскрыл завесу тайны относительно подарка для своей любимой. В беседе с журналистами "Пятого канала" он рассказал, что собирается купить ей машину. Уточнив, что, скорее всего, это  будет Ламборгини.  Презент певец  тщательно выбирал сам.

Владимир  ни в коем случае не обижается на свою супругу за банальный подарок. Артист считает, что даже спустя много лет совместной жизни в их отношениях сохранилась обоюдная романтика.  Пресняков поделился, что каждый из них всегда старается удивлять партнёра чем-нибудь приятным.

Пресняков и Подольская состоят в браке уже почти 20 лет. Их отношения начались в 2005 году, а спустя пять лет они узаконили их. У супругов двое сыновей. Артемий родился в 2015 году, а маленький Ваня появился на свет в 2020 году.