
Работы выполненных в технике холст в холсте, или двойной холст, раскрывающий скрытый от глаз глубокий смысл. Философию, заложенную художников в своём произведении, зритель понимает, когда всматривается во второй холст. Он – словно дверь в иной мир, которая приоткрывается в работах Лясниковой.
Некоторые работы на выставке посвящены вере и её проводникам. Живопись и инсталляции вместе создают эффект полного погружения в пространстве.
Также на выставке можно увидеть и работы учеников Евгении. Как преподаватель, она вдохновляет учеников на эксперименты, учит видеть в повседневных вещах красоту и находить собственный путь в искусстве.
Творчество Евгении Лясниковой вдохновляет тех, кто соприкосается с ним. Её уважают и ценят за умение сочетать творческую свободу с техническим мастерством.
Евгения Лясникова – художник-реалист, портретист, живописец, педагог, член Союза художников России. Принимала участие в многочисленных коллективных выставках, показах в художественных галереях, а также персональных выставках в том числе в Столичной галерее, Политехническом университете, Мосгордуме и других.