Участвуйте в конкурсе и выигрывайте два билета на спектакль “Мёртвые души” в Театр Романа Виктюка.

Вместе с новым выпуском проекта «Окно в Москву» по Сокольникам мы продолжаем конкурс, в котором на этот раз разыграем билеты в знаменитый Театр Романа Виктюка.
Участвуйте в конкурсе и выигрывайте два билета на спектакль “Мёртвые души” в Театр Романа Виктюка.
Metro
Спектакль “Мёртвые души” в Театре Романа Виктюка

Чтобы увеличить шансы на победу, участвуйте в конкурсе сразу во всех наших социальных сетях: "Одноклассники", "ВКонтакте" и Telegram.

О спектакле:

Что вы помните о поэме Гоголя из школьной программы? В основном визиты Чичикова к помещикам и лирические отступления. И мало кто знает биографию Павла Ивановича до его аферы с покупкой мёртвых душ. А там много интересного! Постановка режиссёра Дениса Азарова восполнит этот пробел. В сюжете появятся и новые персонажи: например, молодой следователь Порфирий Петрович, который расследует дело Чичикова, восстанавливая его жизнь с самого начала, — его карьеру, махинации, взлёты и падения.

Действие спектакля происходит в условном времени, соединяющем прошлое и будущее. Художник Николай Симонов поместил его в подземный переход, где торгуют, пьют, поют и пляшут. А над ним проложен тоннель, временной портал, где могут проноситься новейшие "сапсаны", а может пролетать птица-тройка. 

Для участия в конкурсе необходимо:

— подписаться на нас во "ВКонтакте", Telegram и "Одноклассниках";

— в комментарии к посту с конкурсом написать "хочу на спектакль";

— на период проведения конкурса ваш аккаунт должен быть открытым.

11 мая мы подведём итоги конкурса с помощью рандомайзера и объявим имя победителя в специальном в посте. Подписывайтесь и следите за обновлениями!

Сроки проведения розыгрыша с 29 апреля 2022 года по 10 мая 2022 года. Попасть на спектакль вы сможете уже 24 мая 2022 г.

Полные правила конкурса читайте по ссылке.