Студенты смогут отметить свой праздник творчески и с размахом

25 января в пространстве Севкабель Порт в Санкт-Петербурге соберутся студенты, резиденты Insight People, представители отечественного шоу-бизнеса и массмедиа. Площадка превратится в территорию творчества и погрузит гостей в атмосферу шумного праздника и больших возможностей
Студенты смогут отметить свой праздник творчески и с размахом
Александр Гальперин / @ РИА Новости
Посетители на катке, открывшемся в арт-пространстве "Севкабель порт" в Санкт-Петербурге.

В День студента на самой стильной площадке Санкт-Петербурга состоится масштабный СтудФест – праздник для всей молодежи России. 

Пространство СтудФеста будет разделено на несколько тематических зон. Среди них – съёмочная площадка с актерским составом сериала "Универ", аудитория YAPPY, подкастная от RUTUBE, фудмаркет, выставка молодых художников из творческих вузов, лекторий. Откроется и VR-зона с современным оборудованием. 

В зоне промоушена "Наше дело" гости мероприятия смогут попробовать силу на силометре, посоревноваться и даже записать видеовизитку для кастинга на второй сезон шоу "Вызов" на одном из федеральных каналов. 

Крупной площадкой станет спортивный квест, где все желающие увидят мастер-класс от Федерации скейтбординга России, сыграют в стритбол с командой PENA TEAM.  

На главной сцене в течение всего СтудФеста для гостей праздника будет идти концертная программа от любимых артистов, на финальном вечернем концерте с 15:00 до 21:00 выступят такие звезды, как  KAYA, Ershov, Bittuev, ST, Пицца, VAVAN, TSOY, Тося Чайкина, RASA, ЮДИ, Cream Soda.