Стали известны подробности о новом сезоне сериала, который создал автор "Офиса"

Аллегра Эдвардс рассказала, чего ждать от нового сезона научно-фантастического комедийного сериала о виртуальной загробной жизни "Загрузка"
Стали известны подробности о новом сезоне сериала, который создал автор "Офиса"
Getty Images
Аллега Эдвардс

Когда режиссёр Грег Дэниелс ("Офис", "Парки и зоны отдыха") искал актрису на роль Ингрид в своём последнем комедийном сериале Amazon Prime "Загрузка", ему даже не пришлось лично встречаться с Аллегрой Эдвардс. Он просто посмотрел две присланные 34-летней актрисой самопрезентации, в которых она предстала в образе непростой подруги главного героя Натана, и тут же утвердил её на роль.  

"Первый признак того, что передо мной стоящая история, это если я легко в неё погружаюсь и не могу оторваться. Пилотная версия показалась мне весёлой, интересной, изобретательной, ничего подобного я раньше не видела. Ещё мне всегда нравились естественные диалоги, когда ты не представляешь, что дальше скажет герой, – рассказала Эдвардс. – В проекте "Загрузка" присутствовал фактор непредсказуемости, и мне было интересно, что  произойдёт дальше". 

Ингрид появляется в сериале как центральный персонаж – девушка Натана, типичная богатая блондинка из Беверли-Хиллз с безлимитной кредиткой и соответствующими замашками. Когда после автокатастрофы Натан попадает в больницу, а врачи сообщают ей и его маме, что он умирает, Ингрид чуть не сходит с ума и спешно отправляет его в элитный сервис "Лейквью", где человека можно "загрузить" для загробной жизни.  

В новой ипостаси Натан потрясён тем, насколько внезапной была его смерть, и начинает задаваться вопросами, как всё это с ним произошло. К тому же в его жизни появляется его "Ангел" – она же очень живая жительница Нью-Йорка по имени Нора (Энди Алло), которая, работая в корпорации, управляющей "Лейквью", использует обновлённую форму виртуальной реальности, чтобы помочь своим клиентам, предоставляя им комфортные условия пребывания. И тогда в этой истории появляется любовный треугольник.  

Мы узнаём много об Ингрид по ходу первого сезона, а теперь раскрывается сложная семейная история, которая скрывалась за так называемым фасадом, за которым ей  приходится жить. "Мне было интересно посмотреть, как будет вести себя моя героиня, с её-то характером, в такой ситуации. Зная, что она может виртуально контролировать своего парня, будет ли она относиться к нему как к видеоигре или как к человеку? Виновата ли она в его смерти? Злодейка она или нет? Или, наоборот, спасла ему жизнь?" – сказала актриса.