С каким знаком зодиака сложатся отношения именно у вас? Об этом расскажет астрология

Если отношения с партнёром не складываются, возможно, дело в том, что ваши знаки зодиака несовместимы
С каким знаком зодиака сложатся отношения именно у вас? Об этом расскажет астрология
Shutterstock
У каждого знака зодиака есть своя идеальная пара.

В последнее время большую популярность набирает тема совместимости в партнёрстве. Пары стараются подобрать удачные даты для бракосочетания, а последний тренд – изучение сочетания будущих супругов по зодиакальным знакам. Астрокоуч Елена Касс (Elena Cass) рассказала Metro о благоприятных союзах по зодиаку.

Знак Овна.
Shutterstock
Знак Овна.

Мужчина-Овен

Ему больше всего подходят Весы, Лев и Овен. Женщина-Весы будет достаточно податлива и робка, а Лев и Овен будут давать партнёру больше перчинки, игры и страсти.

Женщина-Овен

У этой дамы отлично сложится союз с Овнами и Водолеями. Овен будет давать элемент соревновательности, включения, активного действия. Поэтому такая пара будет быстрее достигать поставленных целей. То же самое будет происходить и с Водолеем: он всегда добивается своего. Мужчина-Водолей в этом партнёрстве будет задавать вектор движения.

Знак Тельца.
Shutterstock
Знак Тельца.

Мужчина-Телец

Ему подходят такие знаки зодиака, как Козерог, Рыбы и Весы. Тельцу-мужчине нужна женщина-карьеристка, которая будет стремиться к реализации и зарабатыванию денег. Вместе они будут копить материальные ресурсы и взращивать своё богатство. Женщина-Рыбы подходит ему по своей глубине, также она задаёт некую материальную нотку. Рыбья энергия сочетает в себе и возможность хорошего финансового роста. С Весами у Тельца будет общая заинтересованность в сфере искусства, красоты, эстетики. Их энергии отлично сочетаются между собой.

Женщина-Телец

У неё идеальное сочетание с Водолеем, Козерогом и Раком. Эта дама хочет домашнего уюта и теплоты, а также большой чувственности. Мужчина-Рак может ей это обеспечить. Такой союз будет строиться на крепких, глубоких чувствах. Что касается Козерога, здесь будет аналогичная взаимосвязь с совместным накоплением материальных ресурсов и стремлением их преумножать. Ну а с Водолеем Телец будет чувствовать свои безграничные возможности.

Знак Близнецов.
Shutterstock
Знак Близнецов.

Мужчина-Близнецы

Такому мужчине подходят Козерог, Водолей или Скорпион. Женщина-Козерог будет помогать ему концентрироваться и достигать конкретной цели. Мужчины-Близнецы достаточно ветрены и хаотичны, а Козерог будет приводить их в некую структуру. Также им подойдут Водолеи: у обоих есть стремление к развитию, общению, внедрению в различные комьюнити. Им хочется быть в нетворкинге и постоянном движении вперёд. Женщина-Скорпион поможет Близнецам выстроить более серьёзный стержень, показать цели, к которым он должен стремиться. Также она будет давать ему больше возможностей в материальном плане. 

Женщины-Близнецы

У них сложится благоприятный союз с Водолеем и Раком. В первом случае у пары будет общий вектор в развитии, общении, путешествиях и постоянная смена картинки. Также женщине-Близнецам важна семейность и общие сборы с близкими людьми. Вот почему ей однозначно стоит рассмотреть мужчину-Рака, ведь он будет лоббировать родовые встречи.

Знак Рака.
Shutterstock
Знак Рака.

Мужчина-Рак

Таким мужчинам подойдут женщины, рождённые под знаком Тельца, Рака или Близнецов. Телец будет давать семейное тепло и уют, заниматься бытом и организовывать материальные блага. Энергия Рак+Рак – это идеальный союз, когда все уютятся, рожают детей, строят семейное гнёздышко, создают традиции рода, ну и в целом его продолжают. Также Раку подойдёт женщина-Близнецы: она  достаточно активна в плане создания семьи. Она стремится к семейности, теплу и делает это гораздо быстрее остальных.

Женщина-Рак

В её случае выбор очевиден: мужчина-Рак и никто другой. Вместе они будут окутывать друг друга любовью и строить уютное гнёздышко.

Знак Льва.
Shutterstock
Знак Льва.

Мужчина-Лев

Этот мужчина будет счастлив с женщиной-Стрельцом. Такой союз будет строиться на ярких чувствах и желании постоянно расширять уровень своей жизни, мировоззрение и демонстрировать свой авторитет.

Женщина-Лев

Ей подходят Весы и Овен. Мужчина-Весы будет рядом с женщиной-Львом достаточно податлив и робок, но в то же время и авторитетен. Такой союз будет достаточно крепким. Овен будет давать перчинку женщине-Льву и постоянное желание брать новые и новые вершины, основываясь на своём авторитете и инициативности.

Знак Девы.
Shutterstock
Знак Девы.

Мужчина-Дева

Его идеальная пара – женщина знака Рыбы. Это прекрасный союз, ведь Рыбы достаточно пластичные: они умеют подстраиваться под требовательность Девы. Такое партнёрство будет достаточно крепким.

Женщина-Дева

Ей подходят Рыбы и Козерог, особенно последний. Два земных знака – это отличный союз для построения стабильных отношений, в основе которых стоит материальность: покупки, накопления, построение бизнеса.

Знак Весов.
Shutterstock
Знак Весов.

Мужчины-Весы

Им стоит обратить внимание на женщину-Льва. Она будет смотреться рядом с ними авторитетно, эстетично, статусно. Такой союз будет держаться на социальном одобрении.

Женщина-Весы

Им идеально подойдут мужчины-Овны, Рыбы и Тельцы. С Овнами они будут чувствовать себя под мужской защитой. Рыбы-мужчины женщинам-Весам будут давать возможность в развитии, а также в умении подстраиваться под обстоятельства, чтобы достичь результатов. Также Весам-женщинам подходят мужчины-Тельцы, так как они ремесленники, трудоголики. Тельцы без денег семью не оставят и всегда принесут домой “лакомый кусочек”. С таким мужчиной Весы всегда будут жить в наслаждении.

Знак Скорпиона.
Shutterstock
Знак Скорпиона.

Мужчина-Скорпион

Им подходят женщины знаков Рыбы и Стрелец. С Рыбами у них единая водная энергия, где отношения будут строиться на ярких, пылких и глубоких чувствах. А вот Стрельцы подходят им по принципу “бери от жизни максимум”: своего “лакомого куска” они точно не упустят. Вместе они всегда будут стремиться вперёд, не останавливаясь на достигнутом. Они будут постоянно повышать свой уровень жизни, иногда даже рискуя своими ресурсами.

Женщина-Скорпион

У неё может сложиться идеальный союз с Рыбами и Близнецами. Мужчина-Рыбы для женщины-Скорпиона будет достаточно многогранен, интересен и глубок. Их отношения строятся на глубоких чувствах. Близнецы-мужчины притянут Скорпиона своей активностью: они всегда добиваются поставленных целей в отношениях.

Знак Стрельца.
Shutterstock
Знак Стрельца.

Мужчина-Стрелец

У них нет устойчивых союзов, потому что они зациклены на собственном авторитете. Стрельцы всегда считают, что рядом с ними должен быть лучший партнёр. Но по факту они всегда являются самыми лучшими для себя. Поэтому с кем бы ни был данный мужчина, он всегда будет тянуть одеяло на себя. Не каждая женщина сможет с этим смириться. 

Женщина-Стрелец

Ей подойдут Козероги, так как они достаточно целеустремлённые и стремятся к высшему социальному проявлению. Также они вполне гармонично сочетаются со Львами: у них одна энергия, между ними всегда пылает огонёк, чувственность и страсть. Ещё женщине-Стрельцу подходит Скорпион, который не упускает материальных возможностей и будет стараться принести домой всё самое лучшее.

Знак Козерога.
Shutterstock
Знак Козерога.

Мужчина-Козерог

У него сложится идеальный союз с женщиной-Тельцом: это будут крепкие партнёрские отношения. В то же время они могут стать классными бизнес-партнёрами. Козерогу-мужчине подходит женщина-Стрелец: она будет поддерживать своего супруга во всех начинаниях, которые приведут в итоге к высоким социальным достижениям. Также им подходят женщины-Козероги: их союз будет более бизнесовый.

Женщина-Козерог

Их идеальная пара – мужчина-Телец. Это будет крепкий материальный союз. Также им подходят Козероги для выстраивания партнёрских и одновременно предпринимательских отношений.

Знак Водолея.
Shutterstock
Знак Водолея.

Мужчина-Водолей

Ему, однозначно, стоит обратить внимание на женщину-Тельца, ведь она достаточно упряма в своих достижениях, как и Водолей. При этом Телец ориентируется на "здесь и сейчас", а Водолей больше смотрит в будущее. Ему также подходят женщины-Близнецы: этот союз не будет обременять их рамками, ограничениями. Их партнёрство будет держаться на развитии, общении, совместном стремлении к расширению кругозора. 

Женщина-Водолей

Ей подойдёт мужчина, рождённый под знаком Близнецы, по аналогичному же признаку: общее развитие, друзья, путешествия, обновлённые возможности.

Знак Рыб.
Shutterstock
Знак Рыб.

Мужчина-Рыбы

Скорпион – вот их идеальная пара. Всё это благодаря аналогичной энергии воды, которая будет давать большие возможности в различных сферах жизни за счёт пластичности. Отношения здесь строятся на высоких чувствах. Также им подходят Рыбы, так как этот союз строится на чувствах “от души к душе” и на общих глобальных целях.

Женщина-Рыбы

Ей подойдёт Скорпион и Рыбы по аналогичны причинам, что и в случае с мужчинами данного знака. Также они могут рассмотреть в качестве партнёра мужчину-Тельца. Телец – достаточно чувственный и материальный. Этим он откликается женщине под знаком Рыбы.