Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем накануне празднования 12-летия со дня свадьбы

Последнее совместное фото пара опубликовала в декабре 2022 года
Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем накануне празднования 12-летия со дня свадьбы
Getty
Пара последние несколько месяцев не жила вместе из-за напряжённого графика актрисы.

Риз Уизерспун и её супруг Джим Тот собираются подать на развод. Об этом сообщило издание InterMedia со ссылкой на соцсети актрисы, где она опубликовала обращение к своим подписчикам.

– У нас есть личные новости, которыми мы можем поделиться. С большой осторожностью и вниманием мы приняли трудное решение о разводе. Мы провели вместе так много прекрасных лет и движемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе. Нашим самым большим приоритетом является наш сын и вся наша семья, когда мы переходим к следующей главе. Эти вопросы никогда не бывают легкими и очень личными. Мы искренне ценим уважение каждого к частной жизни нашей семьи в это время, – написали Риз и Джим.

47-летняя Риз и 53-летний Джим в браке уже 12 лет и воспитывают 10-летнего сына Теннесси. Также у актрисы есть двое детей от прошлого бака с актёром Райаном Филиппо – 23-летняя Ава и 19-летний Дикон.

По сообщению издания People, причиной развода стала востребованность актрисы – последние месяцы пара жила отдельно из-за напряжённого графика Риз. Другие издания предполагают, что супруги просто отдалились друг от друга. Так или иначе, расстаются они как друзья.