Продюсер Пригожин осудил слова Аллы Пугачёвой о россиянах, назвав их недостойными

Иосиф Игоревич прокомментировал высказывания Примадонны, которые она сделала в адрес жителей России. Он считает, что улететь и объявить свою аудиторию и тех, кого считала друзьями, холопами, некорректно и не достойно звания великой женщины
Продюсер Пригожин осудил слова Аллы Пугачёвой о россиянах, назвав их недостойными
Владимир Трефилов / @ РИА "Новости"
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи. Архивное фото

Также продюсер в интервью телеканалу RTVI поделился своим отношением к бежавшим из страны коллегам, назвав их лицемерными.

Пригожин отметил, что уехать в след за опальным мужем можно и даже нужно, но те высказывания, которые она позволила себе сделать, он считает отвратительными.

Он также назвал Примадонну настоящим диктатором от мира шоу-бизнеса, так как она могла себе позволить вершить судьбы музыкантов, и даже ставила ультиматумы руководителю Первого канала Константину Эрнсту.

Ранее бывший стилист Пугачёвой Джордж Ровалс рассказал, что певица, уехавшая из России в Израиль, находится в тревожном состоянии и подавленных чувствах. Причиной этому стало изменившееся отношение к бывшей звезде эстрады от коллег по цеху. Многие отвернулись от неё и перестали общаться. Ровалс отметил, что ей не звонит даже Филипп Киркоров.